Минималистский офис компании KH Gears — царство точной механики от фирмы Arbolt, Чжухай, Китай - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Минималистский офис компании KH Gears — царство точной механики от фирмы Arbolt, Чжухай, Китай - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:02   Adamson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Минималистский офис компании KH Gears — царство точной механики от фирмы Arbolt, Чжухай, Китай - «Дизайн офисов»


Сегодня на сайте Коммерческие Интерьеры вы увидите офис одного из крупнейших производителей в Азии, родина которого китайский городок Чжухай. Концепция дизайна платит должное реальной красоте, именно поэтому тема для характеристики получилась вдохновленной и сбалансированной.


В этом помогли использованные немецкие технологии в области печатных обоев, которые впервые использовались в Азии; их можно копировать, повторяя одни и те же цвета и фактуру, а в итоге у авторов проекта получится прекрасный декор стен на основе цифрового искусства.




Площадь, которая уже была отремонтирована, занимает около 855 квадратных метров из общих 5300. В 2013 году по тем же рекомендациям к проектированию всё оставшееся пространство было отреставрировано.








Сегодня на сайте Коммерческие Интерьеры вы увидите офис одного из крупнейших производителей в Азии, родина которого китайский городок Чжухай. Концепция дизайна платит должное реальной красоте, именно поэтому тема для характеристики получилась вдохновленной и сбалансированной. В этом помогли использованные немецкие технологии в области печатных обоев, которые впервые использовались в Азии; их можно копировать, повторяя одни и те же цвета и фактуру, а в итоге у авторов проекта получится прекрасный декор стен на основе цифрового искусства. Площадь, которая уже была отремонтирована, занимает около 855 квадратных метров из общих 5300. В 2013 году по тем же рекомендациям к проектированию всё оставшееся пространство было отреставрировано.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика