Шикарный офис Microsoft в Австралии, город Сидней - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Шикарный офис Microsoft в Австралии, город Сидней - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:17   Atcheson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Шикарный офис Microsoft в Австралии, город Сидней - «Дизайн офисов»


В 2008 году в штаб-квартире Microsoft в Нидерландах был закончен капитальный ремонт. Итогом его стало создание уникальной рабочей среды, проект которой заинтересовали все дизайнерские компании мира. Поэтому команда futurespace была в восторге от предложения Microsoft о сотрудничестве при создании новых офисов в Сиднее и Брисбене. Это была отличная возможность создать лучшее за всю карьеру компании. С результатом проделанной работы мы и знакомим читателей нашего сайта.




В проекте учтены как запросы австралийской команды, так и принципы организации рабочих мест на фирме Microsoft. В Брисбене был построен новый офис, в то время как в Сиднее был произведён капитальный ремонт занимаемого компанией четырёхэтажного здания.


Конечно, эти два здания получились абсолютно разными, так как в каждом случае применялся индивидуальный подход к проектированию. Поэтому заказчик получил оригинальные офисы, подобные которым больше не увидишь ни в одной стране.




При ремонте в Сиднее futurespace активно отслеживала работу на каждом этаже. Все помещения оборудовались в соответствии со стратегией дизайнеров. В результате такого подхода три верхних этажа были полностью оборудованы для сотрудников Microsoft, а первый этаж отведён для посетителей. Здесь расположены информационные стенды и стойки для обслуживающего персонала, находится круглосуточное кафе, обслуживающее гостей и работников фирмы.




Управляющий директор Пип Марлоу широко рекламировал этот проект, отмеченный наградами и поощрениями профессионалов. Но самое главное – на работу пришли молодые и талантливые кадры, что значительно повысило производительность труда.




Оборудование рабочих мест в офисах Сиднея и Брисбена строго индивидуально. Продумана эстетичность, экологичность и технологичность каждого из них. В то же время выдержан стиль компании Microsoft – это делает фирму узнаваемой в любой точке мира. А условия работы сотрудников – от головного офиса, до любого регионального представительства – везде одинаковы.






В 2008 году в штаб-квартире Microsoft в Нидерландах был закончен капитальный ремонт. Итогом его стало создание уникальной рабочей среды, проект которой заинтересовали все дизайнерские компании мира. Поэтому команда futurespace была в восторге от предложения Microsoft о сотрудничестве при создании новых офисов в Сиднее и Брисбене. Это была отличная возможность создать лучшее за всю карьеру компании. С результатом проделанной работы мы и знакомим читателей нашего сайта. В проекте учтены как запросы австралийской команды, так и принципы организации рабочих мест на фирме Microsoft. В Брисбене был построен новый офис, в то время как в Сиднее был произведён капитальный ремонт занимаемого компанией четырёхэтажного здания. Конечно, эти два здания получились абсолютно разными, так как в каждом случае применялся индивидуальный подход к проектированию. Поэтому заказчик получил оригинальные офисы, подобные которым больше не увидишь ни в одной стране. При ремонте в Сиднее futurespace активно отслеживала работу на каждом этаже. Все помещения оборудовались в соответствии со стратегией дизайнеров. В результате такого подхода три верхних этажа были полностью оборудованы для сотрудников Microsoft, а первый этаж отведён для посетителей. Здесь расположены информационные стенды и стойки для обслуживающего персонала, находится круглосуточное кафе, обслуживающее гостей и работников фирмы. Управляющий директор Пип Марлоу широко рекламировал этот проект, отмеченный наградами и поощрениями профессионалов. Но самое главное – на работу пришли молодые и талантливые кадры, что значительно повысило производительность труда. Оборудование рабочих мест в офисах Сиднея и Брисбена строго индивидуально. Продумана эстетичность, экологичность и технологичность каждого из них. В то же время выдержан стиль компании Microsoft – это делает фирму узнаваемой в любой точке мира. А условия работы сотрудников – от головного офиса, до любого регионального представительства – везде одинаковы.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика