Смелое перевоплощение старой квартиры в современный офис от студии plusminusarchitects, Братислава - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Смелое перевоплощение старой квартиры в современный офис от студии plusminusarchitects, Братислава - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:00   Эрнест   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Смелое перевоплощение старой квартиры в современный офис от студии plusminusarchitects, Братислава - «Дизайн офисов»


Раньше это была четырёхкомнатная квартира в старом кирпичном здании, в котором не было даже центрального отопления. Сам дом был построен в начале 20 века, а квартира, столь умело преобразовалась в наши дни, располагалась на самом верхнем этаже здания, где была наделена деревянными потолками.


Специалисты архитектурной студии plusminusarchitects смогли переделать старое помещение с четырьмя комнатами и создать успешный дизайн интерьера современного офиса. Причём особо интересным фактом тут является довольно-таки ограниченный бюджет для столь смелого перевоплощения.


Дизайнерам было предоставлено 7500 евро и возможность снести все стены в квартире, оставив только одну перегородку, именно таким образом, создав открытое пространство для неординарного офиса в Братиславе. Разделить полученное помещение на зоны помогли два стеллажа, вместившие в себя большое количество книг и отгородившие от основного помещения маленькую кухню.


Дизайнеры попытались максимально объединить и увеличить площадь, которая раньше была разделена. Основным, используемым для этого инструментом, был цвет. Старый деревянный потолок, также как и стены заиграли новыми красками, белый цвет визуально расширил пространство.


Единственным контрастом в офисе стала чёрная стена, на которой в последующем можно было размещать эскизы или просто обмениваться записями. Столь модное сейчас и уже не раз обсуждаемое на Форум–Граде совмещение в одном интерьере элементов различного стиля, воплощенное в многообразии оригинальных элементов декора, подарило офису такую неординарность и креативность.


























Раньше это была четырёхкомнатная квартира в старом кирпичном здании, в котором не было даже центрального отопления. Сам дом был построен в начале 20 века, а квартира, столь умело преобразовалась в наши дни, располагалась на самом верхнем этаже здания, где была наделена деревянными потолками. Специалисты архитектурной студии plusminusarchitects смогли переделать старое помещение с четырьмя комнатами и создать успешный дизайн интерьера современного офиса. Причём особо интересным фактом тут является довольно-таки ограниченный бюджет для столь смелого перевоплощения. Дизайнерам было предоставлено 7500 евро и возможность снести все стены в квартире, оставив только одну перегородку, именно таким образом, создав открытое пространство для неординарного офиса в Братиславе. Разделить полученное помещение на зоны помогли два стеллажа, вместившие в себя большое количество книг и отгородившие от основного помещения маленькую кухню. Дизайнеры попытались максимально объединить и увеличить площадь, которая раньше была разделена. Основным, используемым для этого инструментом, был цвет. Старый деревянный потолок, также как и стены заиграли новыми красками, белый цвет визуально расширил пространство. Единственным контрастом в офисе стала чёрная стена, на которой в последующем можно было размещать эскизы или просто обмениваться записями. Столь модное сейчас и уже не раз обсуждаемое на Форум–Граде совмещение в одном интерьере элементов различного стиля, воплощенное в многообразии оригинальных элементов декора, подарило офису такую неординарность и креативность.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика