Центральный офис National Broadcasting Channel — пространство из пазлов с настоящими телевизорами–ящиками - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Центральный офис National Broadcasting Channel — пространство из пазлов с настоящими телевизорами–ящиками - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:41   Варфоломей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Центральный офис National Broadcasting Channel — пространство из пазлов с настоящими телевизорами–ящиками - «Дизайн офисов»


Предлагаем осмотреть здания телестудии в Нидерландах. Точнее пройтись по National Broadcasting Channel — центральному офису национального канала. Оригинальный дизайн помещений в виде различных вариантов пазлов создали COEN!design agency.


Местная телестудия занимает три различных здания. Перед дизайнерами была поставлена задача объединить их с помощью создания однотипных интерьеров. За основу был взят логотип компании. Его разделили на 16 частей, а затем создали цветные цифровые рисунки — giclee, растянув каждую часть изображения на площадь перегородок.


В дополнение к этому был создан общий образ студии из объемных пазлов и мебели с вырезанными участками. Вместо обычных стен и перегородок были созданы стеклянные.


Давайте начнем осматривать все с холла


Это четвертый этаж. Все помещение окрашено в цвет топленого молока. Только пол темнее, а стены, колонны и дверь светлые. Потолок сероватый с круглыми светильниками. На стене яркие giclees, сделанные их логотипа. На переднем плане колонна собрана из объемных пазлов. На ней мониторы, запакованные в грубые ящики из полированного дерева.




Теперь можно рассмотреть всю конструкцию снизу. Ящики телевизоров словно нанизаны на ветви опоры. Дальше по коридору возле стены такой же запакованный экран.




Для лучшего освещения и продолжения темы пазлов, стену сделали из стеклянных кирпичей и встроили в нее окна. Двери и фасадная стена стеклянные. Это убирает границы и расширяет пространство. Стоянка перед офисом кажется продолжением вестибюля. Вход подчеркивает широкая прямоугольная арка из полированного дерева.




Рабочее место администратора




Перед лифтами стоят мониторы. Они словно разделили колонны и заняли пространство внутри.


Вид с улицы


Через армированное стекло хорошо видны цифровые мозаики.




Помещение студии


На черном потолке без перекрытия осветительные приборы, вентиляция и другая техника. На стеклах, которые заменяют наружную стену, цветной рисунок ярусов балконов.





Вот так выглядит помещение для съемок




Мониторы в коробочках, которые вставлены в разрезы колон перед местом администратора.




Этот коридор с диванами и принтами из мозаики мы видели снаружи. Так основной элемент декора выглядит с близкого расстояния.




В этом зале просматривают отснятый материал и отбирают темы, которые пойдут в эфир. Обсуждения длятся долго. Поэтому на столе перед каждым стулом стоит чашка с взбитыми сливками и в центре блестящие стаканы с кондитерскими изделиями.




Столешница деревянная, покрытая матовым лаком. Напольное покрытие синее, как и стулья. Вокруг экрана голубая рамка.




Ниже перед вами все 16 элементов логотипа компании, в том виде, какой придали ему дизайнеры с помощью цифровой обработки.



Предлагаем осмотреть здания телестудии в Нидерландах. Точнее пройтись по National Broadcasting Channel — центральному офису национального канала. Оригинальный дизайн помещений в виде различных вариантов пазлов создали COEN!design agency. Местная телестудия занимает три различных здания. Перед дизайнерами была поставлена задача объединить их с помощью создания однотипных интерьеров. За основу был взят логотип компании. Его разделили на 16 частей, а затем создали цветные цифровые рисунки — giclee, растянув каждую часть изображения на площадь перегородок. В дополнение к этому был создан общий образ студии из объемных пазлов и мебели с вырезанными участками. Вместо обычных стен и перегородок были созданы стеклянные. Давайте начнем осматривать все с холла Это четвертый этаж. Все помещение окрашено в цвет топленого молока. Только пол темнее, а стены, колонны и дверь светлые. Потолок сероватый с круглыми светильниками. На стене яркие giclees, сделанные их логотипа. На переднем плане колонна собрана из объемных пазлов. На ней мониторы, запакованные в грубые ящики из полированного дерева. Теперь можно рассмотреть всю конструкцию снизу. Ящики телевизоров словно нанизаны на ветви опоры. Дальше по коридору возле стены такой же запакованный экран. Для лучшего освещения и продолжения темы пазлов, стену сделали из стеклянных кирпичей и встроили в нее окна. Двери и фасадная стена стеклянные. Это убирает границы и расширяет пространство. Стоянка перед офисом кажется продолжением вестибюля. Вход подчеркивает широкая прямоугольная арка из полированного дерева. Рабочее место администратора Перед лифтами стоят мониторы. Они словно разделили колонны и заняли пространство внутри. Вид с улицы Через армированное стекло хорошо видны цифровые мозаики. Помещение студии На черном потолке без перекрытия осветительные приборы, вентиляция и другая техника. На стеклах, которые заменяют наружную стену, цветной рисунок ярусов балконов. Вот так выглядит помещение для съемок Мониторы в коробочках, которые вставлены в разрезы колон перед местом администратора. Этот коридор с диванами и принтами из мозаики мы видели снаружи. Так основной элемент декора выглядит с близкого расстояния. В этом зале просматривают отснятый материал и отбирают темы, которые пойдут в эфир. Обсуждения длятся долго. Поэтому на столе перед каждым стулом стоит чашка с взбитыми сливками и в центре блестящие стаканы с кондитерскими изделиями. Столешница деревянная, покрытая матовым лаком. Напольное покрытие синее, как и стулья. Вокруг экрана голубая рамка. Ниже перед вами все 16 элементов логотипа компании, в том виде, какой придали ему дизайнеры с помощью цифровой обработки.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика