Динамика жизни в новом офисе Pinterest или нетривиальный взгляд на рабочее пространство от«All of the Above» - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Динамика жизни в новом офисе Pinterest или нетривиальный взгляд на рабочее пространство от«All of the Above» - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:50   Vance   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Сегодня мы познакомим вас, посетители нашего сайт, с идеей творческих офисов в Сан-Франциско. Одна из наиболее быстро растущих социальных медиакомпаний – «Pinterest» недавно открыла свой новый офис общей площадью в 14 тысяч квадратных метров. Строение разделено на четыре дома, каждый из которых преобразован таким образом, чтобы отвечать потребностям работников.





Просторный, творчески спроектированный и аккуратный офис способен связать людей общими увлечениями и интересами. Намеренно незавершённый, он открывает безграничные возможности для креативных художественных проектов с целью расширения творческих способностей работников и сплочения коллектива. Созданный «All of the Above» (New York) в сотрудничестве с «First Office» (Los-Angeles), «Pinterest» – это место, в котором невозможно работать без удовольствия.





Один из соучредителей, Evan Sharp, поясняет: «Мы хотели, чтобы наш новый офис стал идеальным местом для размещения людей с разными профессиями. Пространство должно позволить работать каждому так, как ему удобно: кому-то комфортно заниматься рабочими делами сидя за столом, а кому-то и в темном углу в подвале. В новом офисе каждый может найти себе место по душе». Помимо этого, персонал «Pinterest» поощряется за украшение рабочих зон собственными коллекциями с целью создания дополнительного уюта.




Сегодня мы познакомим вас, посетители нашего сайт, с идеей творческих офисов в Сан-Франциско. Одна из наиболее быстро растущих социальных медиакомпаний – «Pinterest» недавно открыла свой новый офис общей площадью в 14 тысяч квадратных метров. Строение разделено на четыре дома, каждый из которых преобразован таким образом, чтобы отвечать потребностям работников. Просторный, творчески спроектированный и аккуратный офис способен связать людей общими увлечениями и интересами. Намеренно незавершённый, он открывает безграничные возможности для креативных художественных проектов с целью расширения творческих способностей работников и сплочения коллектива. Созданный «All of the Above» (New York) в сотрудничестве с «First Office» (Los-Angeles), «Pinterest» – это место, в котором невозможно работать без удовольствия. Один из соучредителей, Evan Sharp, поясняет: «Мы хотели, чтобы наш новый офис стал идеальным местом для размещения людей с разными профессиями. Пространство должно позволить работать каждому так, как ему удобно: кому-то комфортно заниматься рабочими делами сидя за столом, а кому-то и в темном углу в подвале. В новом офисе каждый может найти себе место по душе». Помимо этого, персонал «Pinterest» поощряется за украшение рабочих зон собственными коллекциями с целью создания дополнительного уюта.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика