Манящий огонек на лоне дикой природы: студийный офис от Branch Studio Architects, Виктория, Австралия - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Манящий огонек на лоне дикой природы: студийный офис от Branch Studio Architects, Виктория, Австралия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:39   Walkman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Манящий огонек на лоне дикой природы: студийный офис от Branch Studio Architects, Виктория, Австралия - «Дизайн офисов»


Приветствуем вновь на увлекательном форуме! В этой статье мы представляем вашему вниманию минималистический оригинальный офис для двух архитекторов. В нём размещён рабочий кабинет с выходом на потрясающий ландшафт живописной природы, внутренний зал для конференций, а также парковка, располагающаяся позади здания.




Всё это сделано из современных отделочных материалов с применением переработанных железных листов для экстерьера. Выглядит такая конструкция довольно экстравагантно, учитывая её расположение среди зелёных деревьев. Однако не стоит впадать в заблуждение – это полноценная постройка, а не какой-то шалаш, который мы в детстве строили с друзьями.




Дизайн интерьера офиса может похвастаться паркетом из настоящей древесины, гармонично контрастирующий с белыми стенами. Такой подход позволяет вдохнуть в помещение чувство пространства и независимости – то, что надо для любого фрилансера. Дерево также наблюдается в причудливых формах столов и табуретах и подчёркивает единение с природой на всех уровнях.




Подбивая итоги, хочется заметить, что даже такие небольшие проекты, как этот, способны вдохновлять и радовать глаз не только своих обладателей, но и читателей творческого форума.



Приветствуем вновь на увлекательном форуме! В этой статье мы представляем вашему вниманию минималистический оригинальный офис для двух архитекторов. В нём размещён рабочий кабинет с выходом на потрясающий ландшафт живописной природы, внутренний зал для конференций, а также парковка, располагающаяся позади здания. Всё это сделано из современных отделочных материалов с применением переработанных железных листов для экстерьера. Выглядит такая конструкция довольно экстравагантно, учитывая её расположение среди зелёных деревьев. Однако не стоит впадать в заблуждение – это полноценная постройка, а не какой-то шалаш, который мы в детстве строили с друзьями. Дизайн интерьера офиса может похвастаться паркетом из настоящей древесины, гармонично контрастирующий с белыми стенами. Такой подход позволяет вдохнуть в помещение чувство пространства и независимости – то, что надо для любого фрилансера. Дерево также наблюдается в причудливых формах столов и табуретах и подчёркивает единение с природой на всех уровнях. Подбивая итоги, хочется заметить, что даже такие небольшие проекты, как этот, способны вдохновлять и радовать глаз не только своих обладателей, но и читателей творческого форума.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика