Штаб-квартира медиа-гиганта Dlvr.it: креативный подход к планировке и обустройству офиса - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Штаб-квартира медиа-гиганта Dlvr.it: креативный подход к планировке и обустройству офиса - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:36   Patterson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Штаб-квартира медиа-гиганта Dlvr.it: креативный подход к планировке и обустройству офиса - «Дизайн офисов»


Компания медиа-гигант Dlvr.it основана в 2009 году, динамичный рост и потребности в расширении штата сотрудников требовало создания соответствующих условий для коллектива, как приоритет – нового помещения.


Перед командой студии SSDG Interiors стояла задача – преобразование пространства, бывшего здания полиции, в прогрессивную, технологически продвинутую среду, что бы расширить корпоративные особенности и привлечь новых специалистов. За основу дизайнеры использовали природные материалы, интересные принты и оригинальное обустройство.




Только зайдя в приемную, ощущаешь восторг от необычного интерьера, в котором применяются мотивы несовместимые на первый взгляд.


В преимуществе среди материалов для отделки – дерево, представленное в разных вариациях: это и срубы, и интерпретация наколотых дров, и огромные колоды вместо столиков.


Такие простоватые деревенские направления дополняет современная мебель, наполняя образ комфортными решениями и современными тенденциями. Ещё одно интересное решение – замысловатый рисунок на стене, его вид вносит в обстановку весёлых нюансов.




В рабочем процессе коллектива большого офиса нет строгих ограничений, сотрудники не привязаны к своему рабочему месту, а имеют возможность находиться в любой удобной зоне. Таким способом руководство выразило свою заботу о людях, которые плодотворно трудятся на благо компании.





В помещении установлена большая кухня, функциональная и современная. Разогреть или приготовить обед – без проблем! За чашечкой кофе или чая беседа между людьми более непринуждённая, что способствует тесной взаимосвязи и ощущениями коллективного духа. Такое условие, несомненно, влияет на трудоспособность наилучшим образом.




Кроме того, работники имеют возможность сменить обстановку, удобно устроившись в … армейской палатке. Креативно и весьма интригующе обустроены зоны для отдыха. Здесь присутствует и имитация казармы с настоящими койками, прямо полевые условия!







Проекты современного офисного дизайна – это своеобразный шедевр, в котором главной целью является создание вдохновляющей атмосферы. Мы познакомились со штаб-квартирой с интересным оформлением интерьера в лучших традициях тематических постановок.


Ненавязчивая атмосфера со многими увлекательными элементами вызвала у коллектива восторг и даже замешательство, но со временем такая обстановка стала для них идеальной средой для плодотворной работы.


Компания медиа-гигант Dlvr.it основана в 2009 году, динамичный рост и потребности в расширении штата сотрудников требовало создания соответствующих условий для коллектива, как приоритет – нового помещения. Перед командой студии SSDG Interiors стояла задача – преобразование пространства, бывшего здания полиции, в прогрессивную, технологически продвинутую среду, что бы расширить корпоративные особенности и привлечь новых специалистов. За основу дизайнеры использовали природные материалы, интересные принты и оригинальное обустройство. Только зайдя в приемную, ощущаешь восторг от необычного интерьера, в котором применяются мотивы несовместимые на первый взгляд. В преимуществе среди материалов для отделки – дерево, представленное в разных вариациях: это и срубы, и интерпретация наколотых дров, и огромные колоды вместо столиков. Такие простоватые деревенские направления дополняет современная мебель, наполняя образ комфортными решениями и современными тенденциями. Ещё одно интересное решение – замысловатый рисунок на стене, его вид вносит в обстановку весёлых нюансов. В рабочем процессе коллектива большого офиса нет строгих ограничений, сотрудники не привязаны к своему рабочему месту, а имеют возможность находиться в любой удобной зоне. Таким способом руководство выразило свою заботу о людях, которые плодотворно трудятся на благо компании. В помещении установлена большая кухня, функциональная и современная. Разогреть или приготовить обед – без проблем! За чашечкой кофе или чая беседа между людьми более непринуждённая, что способствует тесной взаимосвязи и ощущениями коллективного духа. Такое условие, несомненно, влияет на трудоспособность наилучшим образом. Кроме того, работники имеют возможность сменить обстановку, удобно устроившись в … армейской палатке. Креативно и весьма интригующе обустроены зоны для отдыха. Здесь присутствует и имитация казармы с настоящими койками, прямо полевые условия! Проекты современного офисного дизайна – это своеобразный шедевр, в котором главной целью является создание вдохновляющей атмосферы. Мы познакомились со штаб-квартирой с интересным оформлением интерьера в лучших традициях тематических постановок. Ненавязчивая атмосфера со многими увлекательными элементами вызвала у коллектива восторг и даже замешательство, но со временем такая обстановка стала для них идеальной средой для плодотворной работы.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика