Роскошный офис компании Winklevoss Capital Management, интерьер которого отражает успешность и перспективность. Проект от BR Design Associates, Нью-Йорк - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Роскошный офис компании Winklevoss Capital Management, интерьер которого отражает успешность и перспективность. Проект от BR Design Associates, Нью-Йорк - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:18   Остап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Роскошный офис компании Winklevoss Capital Management, интерьер которого отражает успешность и перспективность. Проект от BR Design Associates, Нью-Йорк - «Дизайн офисов»


В поисках самых актуальных дизайнов интерьера современных офисов мы рассматриваем проекты, собранные по разным уголкам мира и представляем вам только самые яркие и стильные. В данной статье мы познакомим вас с впечатляющей атмосферой штаб-квартиры, принадлежащей компании Winklevoss Capital Management, расположенной в Flatiron District, Нью-Йорк. Основной задачей проекта было создать открытую планировку и предоставить пространство для стартапов.


Анализируя проекты, мы увидели динамичную тенденцию развития рынка офисного дизайна. Это объясняется тем, что многие заказчики желают подчеркнуть свой имидж с помощью стильных и современных решений. Креативная стилистика дополняется более современными материалами и отделкой, в особенности стеклом, металлом и бетоном. Таким образом, получается сформировать эргономику и практичность, которые зависят от гладких и блестящих поверхностей.





На первый взгляд перед нами минимализм, но это только если рассматривать интерьер поверхностно. На самом деле нам представлено сравнительно новое направление в дизайне – Техно-Арт. Для него характерны акцентирование несущих конструкций и коммуникаций, они представлены в роли декоративного дополнения. Но дизайнеры не остановились на соблюдении чётких правил, чем значительно повысили эстетику и визуальный комфорт каждого пользователя.





В офисе доминирует белый цвет в интерьере, он стал идеальным фоном для создания безупречного образа с яркими вспышками и контрастными оттенками. Оживляют пространство яркие красные вспышки, превращающие белоснежное полотно стен и потолка в интересные конструкции со своими особенностями. Так же применяются разные тона серого и чёрного, а так же мягкий медовый цвет полового покрытия из дерева. В отдельных зонах (приёмная или помещения для отдыха) установлена мягкая мебель. Используя такие решения дизайнерам удалось создать в этих областях уютную атмосферу, максимально приближённую к домашней.





Главная роль осталась за освещением, его интенсивность варьируется в зависимости от потребностей. Большие окна пропускают внутрь много естественного света, которое является актуальным дополнением к современной многоуровневой системе, спроектированной с помощью многих приборов, установленных в потолке, усиливает эффект ослепительная отделка и блестящие, светоотражающие поверхности.




Яркий и современный проект обустройства офиса является примером взаимовыгодного сочетания дизайнерского искусства и инновационных технологий. Открытое пространство способствует улучшению работы коллектива и полностью исключает ощущения тесноты и ограниченность.


В поисках самых актуальных дизайнов интерьера современных офисов мы рассматриваем проекты, собранные по разным уголкам мира и представляем вам только самые яркие и стильные. В данной статье мы познакомим вас с впечатляющей атмосферой штаб-квартиры, принадлежащей компании Winklevoss Capital Management, расположенной в Flatiron District, Нью-Йорк. Основной задачей проекта было создать открытую планировку и предоставить пространство для стартапов. Анализируя проекты, мы увидели динамичную тенденцию развития рынка офисного дизайна. Это объясняется тем, что многие заказчики желают подчеркнуть свой имидж с помощью стильных и современных решений. Креативная стилистика дополняется более современными материалами и отделкой, в особенности стеклом, металлом и бетоном. Таким образом, получается сформировать эргономику и практичность, которые зависят от гладких и блестящих поверхностей. На первый взгляд перед нами минимализм, но это только если рассматривать интерьер поверхностно. На самом деле нам представлено сравнительно новое направление в дизайне – Техно-Арт. Для него характерны акцентирование несущих конструкций и коммуникаций, они представлены в роли декоративного дополнения. Но дизайнеры не остановились на соблюдении чётких правил, чем значительно повысили эстетику и визуальный комфорт каждого пользователя. В офисе доминирует белый цвет в интерьере, он стал идеальным фоном для создания безупречного образа с яркими вспышками и контрастными оттенками. Оживляют пространство яркие красные вспышки, превращающие белоснежное полотно стен и потолка в интересные конструкции со своими особенностями. Так же применяются разные тона серого и чёрного, а так же мягкий медовый цвет полового покрытия из дерева. В отдельных зонах (приёмная или помещения для отдыха) установлена мягкая мебель. Используя такие решения дизайнерам удалось создать в этих областях уютную атмосферу, максимально приближённую к домашней. Главная роль осталась за освещением, его интенсивность варьируется в зависимости от потребностей. Большие окна пропускают внутрь много естественного света, которое является актуальным дополнением к современной многоуровневой системе, спроектированной с помощью многих приборов, установленных в потолке, усиливает эффект ослепительная отделка и блестящие, светоотражающие поверхности. Яркий и современный проект обустройства офиса является примером взаимовыгодного сочетания дизайнерского искусства и инновационных технологий. Открытое пространство способствует улучшению работы коллектива и полностью исключает ощущения тесноты и ограниченность.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика