Маркетинговый центр Greenland класса Люкс (Suite) - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Маркетинговый центр Greenland класса Люкс (Suite) - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:49   Артемий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Маркетинговый центр Greenland класса Люкс (Suite) - «Дизайн офисов»


Студии PTW и LAVA объединили природу и технологии, демонстрируя результат своей работы над проектом обновления маркетингового центра Greenland по адресу 115 Bathurst Street в австралийском Сиднее.


Вестибюль здания Water Board 1960-го года постройки был переделан и оснащён мебелью свободной формы, пышными соблазнительными стенами и потолками.




Цель – привлечение посетителей в реконструированное здание. Собственно, главный гаджет – новая башня Greenland Group, симбиоз природных материалов и высокой технологии строительства.


Кажущееся текучим пространство имеет белые полы из плит тераццо, деревянные столы с подсветкой. Стены отделаны планками кожи и древесины, однотонными с цветом пола.




Освещение в виде бесконечной ленты рождает светлую и просторную воздушную среду. Новейшие технологии включают в себя стеклопластик GRP — лёгкий, прочный материал, который может быть выполнен в пластичной форме.




Параметрическое моделирование и быстрое создание прототипа означает, что дизайн шагнул из компьютерной 3D модели прямо в цеха, где его восприняли и воспроизвели в материальной форме станки и установки с ЧПУ, числовым программным управлением. Они раскроили материал и нанесли на него нужное покрытие.


Крис Босс, директор студии LAVA, отметил: «Люди в 21-ом столетии ищут места, связывающие их с природой и природными формами — волнами, каньонами, облаками, всем, что создаёт красивый, эффектный пространственный ансамбль».




В Центре Greenland разместятся квартиры, отдел розничных продаж и коммерческий отдел. Сюда включены два корпуса бывшего Water Board, приспособленное для повторного использования восьмиэтажное здание 1930 года, ранее принадлежавшее Pitt Street и новая башня сверху здания Bathurst Street 1965-го года. Проект отмечает новую волну сотрудничества студий PTW и LAVA на местном и международном уровнях.




Как считают разработчики, преобразуя стремление заказчика, центра Greenland Group, хорошо подготовиться к первому набегу на сиднейский, затем, на весь австралийский рынок жилья, их студии достигли экстраординарного результата.


Процесс был захватывающим, и дизайнеры теперь сосредоточены на создании больших проектов, не уступающих этому достижению. Руководство обеих студий довольно взаимным сотрудничеством и с радостью выражает стремление к его продолжению.








Дизайн: PTW Architects и LAVA


Студии PTW и LAVA объединили природу и технологии, демонстрируя результат своей работы над проектом обновления маркетингового центра Greenland по адресу 115 Bathurst Street в австралийском Сиднее. Вестибюль здания Water Board 1960-го года постройки был переделан и оснащён мебелью свободной формы, пышными соблазнительными стенами и потолками. Цель – привлечение посетителей в реконструированное здание. Собственно, главный гаджет – новая башня Greenland Group, симбиоз природных материалов и высокой технологии строительства. Кажущееся текучим пространство имеет белые полы из плит тераццо, деревянные столы с подсветкой. Стены отделаны планками кожи и древесины, однотонными с цветом пола. Освещение в виде бесконечной ленты рождает светлую и просторную воздушную среду. Новейшие технологии включают в себя стеклопластик GRP — лёгкий, прочный материал, который может быть выполнен в пластичной форме. Параметрическое моделирование и быстрое создание прототипа означает, что дизайн шагнул из компьютерной 3D модели прямо в цеха, где его восприняли и воспроизвели в материальной форме станки и установки с ЧПУ, числовым программным управлением. Они раскроили материал и нанесли на него нужное покрытие. Крис Босс, директор студии LAVA, отметил: «Люди в 21-ом столетии ищут места, связывающие их с природой и природными формами — волнами, каньонами, облаками, всем, что создаёт красивый, эффектный пространственный ансамбль». В Центре Greenland разместятся квартиры, отдел розничных продаж и коммерческий отдел. Сюда включены два корпуса бывшего Water Board, приспособленное для повторного использования восьмиэтажное здание 1930 года, ранее принадлежавшее Pitt Street и новая башня сверху здания Bathurst Street 1965-го года. Проект отмечает новую волну сотрудничества студий PTW и LAVA на местном и международном уровнях. Как считают разработчики, преобразуя стремление заказчика, центра Greenland Group, хорошо подготовиться к первому набегу на сиднейский, затем, на весь австралийский рынок жилья, их студии достигли экстраординарного результата. Процесс был захватывающим, и дизайнеры теперь сосредоточены на создании больших проектов, не уступающих этому достижению. Руководство обеих студий довольно взаимным сотрудничеством и с радостью выражает стремление к его продолжению. Дизайн: PTW Architects и LAVA


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика