Офис компании «Одноклассники» в Санкт-Петербурге - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офис компании «Одноклассники» в Санкт-Петербурге - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 16:17   Михей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офис компании «Одноклассники» в Санкт-Петербурге - «Дизайн офисов»


Дизайнерской компанией BRIZ STUDIO был разработан новый питерский офис для российской социальной сети «Одноклассники». Он расположен рядом с недавно обустроенной компанией Mail.Ru Games.




Помещение располагается на восьмом этаже. Целью было создать пространство, поощряющее неформальное общение между сотрудниками одной из крупнейших соц. сетей в России, и в тоже время найти лучшие акустические решения для открытого рабочего пространства.


Офисное пространство состоит из двух функциональных частей – работа и связь. Зона для трудовой деятельности рассчитана на 130 человек и включает в себя кластеры для рабочих групп из 4-8 человек и 6 конференц-залов, делящих открытую территорию на несколько крупных блоков.


Две функциональные части отделены одна от другой двумя «туннелями», оборудованными раздевалками, туалетом и душем.




Планировка офиса – это метафора современного мегаполиса: открытая рабочая зона – это деловой квартал, конференц-залы – это общественные сады, коридоры – переходы улиц, столовая – парк развлечений.


Акустические панели на потолке и экраны, разделяющие письменные столы, в дополнении к комплексному планированию свободной территории, помогают снизить уровень шума и создать комфортную атмосферу для лучшей концентрации на задачи.


Отдел логистики провоцирует встречи всех работников, таким образом, способствуя неформальному общению в рамках команды.




Приёмная, столовая и зона отдыха стали здесь взаимодействующим концентратором. Мобильный экран, который отделяет обеденную часть от конференц-зала, может быть легко удалён, чтобы создать одно многофункциональное пространство. STUDIO NORD/ Mail.Ru Games офисы также связаны с «Одноклассниками». Экраны и другие стены служат в качестве доски для зарисовок и заметок.




Развивая идею мегаполиса, стенки и перегородки из бетона, дерева и кирпича имитируют фасады зданий. Пейзаж вдохновил на украшение стеклянных секций в комнате совещаний. Напольное покрытие напоминает траву, оно произведено из переработанных материалов.


Различные типы настоящих растений также широко использовались в интерьере, в отдельно стоящих вазонах, в настенных «кармашках» и интегрированных деревянных «горшках».















Дизайнерской компанией BRIZ STUDIO был разработан новый питерский офис для российской социальной сети «Одноклассники». Он расположен рядом с недавно обустроенной компанией Mail.Ru Games. Помещение располагается на восьмом этаже. Целью было создать пространство, поощряющее неформальное общение между сотрудниками одной из крупнейших соц. сетей в России, и в тоже время найти лучшие акустические решения для открытого рабочего пространства. Офисное пространство состоит из двух функциональных частей – работа и связь. Зона для трудовой деятельности рассчитана на 130 человек и включает в себя кластеры для рабочих групп из 4-8 человек и 6 конференц-залов, делящих открытую территорию на несколько крупных блоков. Две функциональные части отделены одна от другой двумя «туннелями», оборудованными раздевалками, туалетом и душем. Планировка офиса – это метафора современного мегаполиса: открытая рабочая зона – это деловой квартал, конференц-залы – это общественные сады, коридоры – переходы улиц, столовая – парк развлечений. Акустические панели на потолке и экраны, разделяющие письменные столы, в дополнении к комплексному планированию свободной территории, помогают снизить уровень шума и создать комфортную атмосферу для лучшей концентрации на задачи. Отдел логистики провоцирует встречи всех работников, таким образом, способствуя неформальному общению в рамках команды. Приёмная, столовая и зона отдыха стали здесь взаимодействующим концентратором. Мобильный экран, который отделяет обеденную часть от конференц-зала, может быть легко удалён, чтобы создать одно многофункциональное пространство. STUDIO NORD/ Mail.Ru Games офисы также связаны с «Одноклассниками». Экраны и другие стены служат в качестве доски для зарисовок и заметок. Развивая идею мегаполиса, стенки и перегородки из бетона, дерева и кирпича имитируют фасады зданий. Пейзаж вдохновил на украшение стеклянных секций в комнате совещаний. Напольное покрытие напоминает траву, оно произведено из переработанных материалов. Различные типы настоящих растений также широко использовались в интерьере, в отдельно стоящих вазонах, в настенных «кармашках» и интегрированных деревянных «горшках».


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика