Офисы компании London First от MoreySmith в Лондоне - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офисы компании London First от MoreySmith в Лондоне - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 12:09   Августа   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офисы компании London First от MoreySmith в Лондоне - «Дизайн офисов»


Полагаем, что многим читателям будет интересно взглянуть на последний дизайн-проект рабочего пространства для некоммерческой организации London First, разработанный компанией MoreySmith.




London First переместился из здания времён раскола, расположенного на Трафальгарской площади, в Middlesex House, Cleveland Street, находящийся в лондонском районе Fitzrovia.


Middlesex House принадлежит Derwent London plc и управляется этим главным офисом специалистов в сфере инновации. Здание было построено в 1934 году, полностью реконструировано John McAslan & Partners в 2001.


Помещение состоит из светлых офисов открытой планировки на пяти этажах, расположенных вокруг открытого двора. London First находится на четвёртом этаже. 4,321 кв.м. офисных помещений было отремонтировано на скромный бюджет. Это отражает миссию компании — сделать Лондон лучшим городом в мире для открытия бизнеса.




Дизайн нацелен на команду, работающую открыто и сообща. В проекте нового дома London First также было важно показать то, чем занимается фирма. Введение сильных сторон брендинга и настенной графики на всём пространстве обеспечивает широкое присутствие бренда, призвано показать его историю и успехи.




Предыдущий офис на Трафальгарской площади находился на двух уровнях с приёмными и конференц-залами на первом этаже, офисными помещениями на втором. В данный момент все кабинеты расположены на одном уровне, имеют открытую планировку. Посетители полностью интегрированы в рабочий процесс.


Места для неофициальных встреч, открытые рабочие кабинеты и секции — всё создано для сотрудничества. Умные рабочие зоны были сконструированы для директоров и работающих за пределами офиса членов команды, которые редко бывают здесь.




Полагаем, что многим читателям будет интересно взглянуть на последний дизайн-проект рабочего пространства для некоммерческой организации London First, разработанный компанией MoreySmith. London First переместился из здания времён раскола, расположенного на Трафальгарской площади, в Middlesex House, Cleveland Street, находящийся в лондонском районе Fitzrovia. Middlesex House принадлежит Derwent London plc и управляется этим главным офисом специалистов в сфере инновации. Здание было построено в 1934 году, полностью реконструировано John McAslan


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика