Компания C&C Design Co создала проект креативного офрмления офиса для архитектурной студии в Гуанчжоу - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Компания C&C Design Co создала проект креативного офрмления офиса для архитектурной студии в Гуанчжоу - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:41   Howard   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Компания C&C Design Co создала проект креативного офрмления офиса для архитектурной студии в Гуанчжоу - «Дизайн офисов»

Креативное оформление офиса в Китае


Проект и его концепция


Проект креативного оформления офиса, принадлежащего архитектурной компании, выполнен в стиле лофт. Основа концепции – использовать пространство по максимуму и, в добавок к основному функционалу помещений, создать открытую и непринужденную рабочую атмосферу. Такой дизайн дает компании больше преимуществ и в плане маркетинга.



Одно из рабочих помещений офиса


Чтобы оформление офиса отвечало его целям и роду занятий фирмы, дизайнеры использовали стиль лофт, придающий пространству современность и контраст. Основные цвета интерьера – чистый черный, белый и оттенки серого.


В дизайне прослеживаются черты минимализма и промышленного дизайна благодаря герметичным линейным декоративным элементам. А ярко-желтые детали дополняют и украшают утонченное творческое пространство.



Яркие акценты в виде деталей желтого цвета


Особенности проектного решения


1. Появление второго этажа


Высота потолков в офисе – 5 метров. Следуя основной идеи концепции дизайна – максимально использовать пространство – в одном месте помещение разделено на два этажа. На первом расположены офисы, помещение для встреч с клиентами и санузлы, а на втором – кабинет директора и менеджера. Туда можно попасть по консольной лестнице с прозрачными перилами.


Стекло было использовано с целью визуально увеличить пространство. Широкие длинные столы на несколько человек в рабочих кабинетах позволяют использовать даже не большие помещения. И это облегчает общение между коллегами и взаимопомощь.



Близкое расположение рабочих мест друг к другу


2. Стены, на которых можно рисовать


На стенах установлены пластины со специальным покрытием, по которому можно писать маркером и стирать ненужное в любое время. Это сводит к минимуму использование бумаги. Напольное покрытие имеет яркий напольный рисунок. Это делает офисную атмосферу более живой. Вкрапление в пространство белых и черных тонких линий делает его более контрастным и «упругим».


Дизайн кабинета директора и менеджера выполнен в таком же стиле. И его можно использовать еще и для встречи с клиентами.



Наброски идей и концепций прямо на стенах в офисе




Рабочий макет



Место, в котором к пространству добавили второй этаж



Необычное решение рисунка напольного покрытия





Консольная лестница со стеклянными перилами



Вид со второго этажа



Рабочие кабинеты






Креативное оформление офиса в Китае Проект и его концепция Проект креативного оформления офиса, принадлежащего архитектурной компании, выполнен в стиле лофт. Основа концепции – использовать пространство по максимуму и, в добавок к основному функционалу помещений, создать открытую и непринужденную рабочую атмосферу. Такой дизайн дает компании больше преимуществ и в плане маркетинга. Одно из рабочих помещений офиса Чтобы оформление офиса отвечало его целям и роду занятий фирмы, дизайнеры использовали стиль лофт, придающий пространству современность и контраст. Основные цвета интерьера – чистый черный, белый и оттенки серого. В дизайне прослеживаются черты минимализма и промышленного дизайна благодаря герметичным линейным декоративным элементам. А ярко-желтые детали дополняют и украшают утонченное творческое пространство. Яркие акценты в виде деталей желтого цвета Особенности проектного решения 1. Появление второго этажа Высота потолков в офисе – 5 метров. Следуя основной идеи концепции дизайна – максимально использовать пространство – в одном месте помещение разделено на два этажа. На первом расположены офисы, помещение для встреч с клиентами и санузлы, а на втором – кабинет директора и менеджера. Туда можно попасть по консольной лестнице с прозрачными перилами. Стекло было использовано с целью визуально увеличить пространство. Широкие длинные столы на несколько человек в рабочих кабинетах позволяют использовать даже не большие помещения. И это облегчает общение между коллегами и взаимопомощь. Близкое расположение рабочих мест друг к другу 2. Стены, на которых можно рисовать На стенах установлены пластины со специальным покрытием, по которому можно писать маркером и стирать ненужное в любое время. Это сводит к минимуму использование бумаги. Напольное покрытие имеет яркий напольный рисунок. Это делает офисную атмосферу более живой. Вкрапление в пространство белых и черных тонких линий делает его более контрастным и «упругим». Дизайн кабинета директора и менеджера выполнен в таком же стиле. И его можно использовать еще и для встречи с клиентами. Наброски идей и концепций прямо на стенах в офисе Рабочий макет Место, в котором к пространству добавили второй этаж Необычное решение рисунка напольного покрытия Консольная лестница со стеклянными перилами Вид со второго этажа Рабочие кабинеты


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика