Резиденция Sunset Strip с потрясающим видом на Лос-Анджелес - «Дизайн дома» » Все о Сауне

Резиденция Sunset Strip с потрясающим видом на Лос-Анджелес - «Дизайн дома»

26-08-2018, 09:58   Saunder   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен






Резиденция Sunset Strip в Лос-Анджелесе — это жилой проект компании Mcclean Design Architects, состоящий из трех блоков: роскошной виллы, стеклянного гаража и уютного гостевого дома. По данным команды разработчиков, к дому примыкает подъездной путь с воротами и домик охраны. Застекленный с двух сторон гараж располагается в месте, из которого открывается прекрасный вид на окружающие каньоны. Все три части здания связаны между собой водным сооружением, которое визуально простирается к бассейну и спа в обоих его концах.




Ко входу в главную часть дома ведет короткая лестница, пролегающая за водным сооружением. Она ведет в переднюю прихожую, застекленную и открытую с трех сторон, с комнатой, центральная стена которой украшена картинами.




Из главного места дома — основной гостиной, высотой в два этажа — открывается великолепный вид на Лос-Анджелес и океан за его пределами. Ее интерьер включает в себя бар и застекленный винный погреб, а также удлиненный камин, который виден из комнаты с другой стороны. Рядом с главной гостиной расположена еще одна, комбинированная с кухней. Здесь ощущается более интимная атмосфера — находясь в этой комнате, кажется, будто она парит над водным сооружением за ее стенами.


Дом расположен в одном из самых знаменитых районов Лос-Анджелеса, в нескольких минутах от Сансет-Стрип, но несмотря на это его жители могут наслаждаться тишиной и отдыхом в этом дивном уголке природы [фото и информация предоставлены Mcclean Design Architects].
































Резиденция Sunset Strip в Лос-Анджелесе — это жилой проект компании Mcclean Design Architects, состоящий из трех блоков: роскошной виллы, стеклянного гаража и уютного гостевого дома. По данным команды разработчиков, к дому примыкает подъездной путь с воротами и домик охраны. Застекленный с двух сторон гараж располагается в месте, из которого открывается прекрасный вид на окружающие каньоны. Все три части здания связаны между собой водным сооружением, которое визуально простирается к бассейну и спа в обоих его концах. Ко входу в главную часть дома ведет короткая лестница, пролегающая за водным сооружением. Она ведет в переднюю прихожую, застекленную и открытую с трех сторон, с комнатой, центральная стена которой украшена картинами. Из главного места дома — основной гостиной, высотой в два этажа — открывается великолепный вид на Лос-Анджелес и океан за его пределами. Ее интерьер включает в себя бар и застекленный винный погреб, а также удлиненный камин, который виден из комнаты с другой стороны. Рядом с главной гостиной расположена еще одна, комбинированная с кухней. Здесь ощущается более интимная атмосфера — находясь в этой комнате, кажется, будто она парит над водным сооружением за ее стенами. Дом расположен в одном из самых знаменитых районов Лос-Анджелеса, в нескольких минутах от Сансет-Стрип, но несмотря на это его жители могут наслаждаться тишиной и отдыхом в этом дивном уголке природы _


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика