Клиника SUMIYOSHIDO в Японии - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Клиника SUMIYOSHIDO в Японии - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 05:05   Jeff   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Клиника SUMIYOSHIDO в Японии - «Интерьер медицинских учреждений»


Удивительное умение жителей страны наделить практическим и эстетическим смыслом любую мелочь воплощается подчас в самых необычных формах.


К примеру, клиника SUMIYOSHIDO совершенно не похожа на обычную больницу, и все же отлично справляется со своими функциями.




Самым главным и необычным элементом в ней можно назвать декор стен, который стал изюминкой и достоинством заведения.





Панели с имитацией множества одинаковых ящичков с аккуратными округлыми ручками выглядят как стеллажи, однако из них же сделаны разные перегородки и даже ширмы.




Все они окрашены в нежный мятный оттенок, который выглядит очень свежо и в таких больших количествах абсолютно не раздражает, скорее успокаивает. Он также подчеркивает связь медицины с природой, что очень важно для пациентов.





Некоторые ячейки словно выдвинуты, они являются полочками для прозрачных банок с разноцветными наполнителями.




Вместе с тем активно используется в помещениях белый, который сообщает о чистоте и порядке, и часто ассоциируется с больницей.





Однако он вызывает страха или беспокойства, и не дает чувства отстраненности, холодности. Палитра этого места дышит гармонией, она приятна даже тонко чувствующим клиентам.




Стоит обратить внимание и на то, как освещение кабинета любого назначения вписано в отделку. Здесь современность и технологичность решений мудро замаскирована, что делает атмосферу почти уютной.





Клиника создала идеальный фон для доверительного общения между врачами и посетителями.









Удивительное умение жителей страны наделить практическим и эстетическим смыслом любую мелочь воплощается подчас в самых необычных формах. К примеру, клиника SUMIYOSHIDO совершенно не похожа на обычную больницу, и все же отлично справляется со своими функциями. Самым главным и необычным элементом в ней можно назвать декор стен, который стал изюминкой и достоинством заведения. Панели с имитацией множества одинаковых ящичков с аккуратными округлыми ручками выглядят как стеллажи, однако из них же сделаны разные перегородки и даже ширмы. Все они окрашены в нежный мятный оттенок, который выглядит очень свежо и в таких больших количествах абсолютно не раздражает, скорее успокаивает. Он также подчеркивает связь медицины с природой, что очень важно для пациентов. Некоторые ячейки словно выдвинуты, они являются полочками для прозрачных банок с разноцветными наполнителями. Вместе с тем активно используется в помещениях белый, который сообщает о чистоте и порядке, и часто ассоциируется с больницей. Однако он вызывает страха или беспокойства, и не дает чувства отстраненности, холодности. Палитра этого места дышит гармонией, она приятна даже тонко чувствующим клиентам. Стоит обратить внимание и на то, как освещение кабинета любого назначения вписано в отделку. Здесь современность и технологичность решений мудро замаскирована, что делает атмосферу почти уютной. Клиника создала идеальный фон для доверительного общения между врачами и посетителями.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика