Аптека от Lefteris Tsikandilakis - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Аптека от Lefteris Tsikandilakis - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:34   Forster   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Аптека от Lefteris Tsikandilakis - «Интерьер медицинских учреждений»


Подход работников студии Lefteris Tsikandilakis к реконструкции аптеки, принадлежавшей владельцам по имени Papoulia Stella и Piperakis Giorgos, основывался на понимании того, что демонстрация рабочего места — один из главных факторов эффективной работы и продвижения продукции.


Внушительный впечатляющий фасад, как средство коммуникации от внутренней к наружной среде, в которых существует заведение, также является немаловажным условием успеха предприятия.


Исследование эргономики через архитектурную составляющую проекта и осторожный подход к генерации желаемой атмосферы и стиля магазина с выбором соответствующих материалов создают условия для желаемого баланса формы и содержания.


И, также, для повышения функциональности пространства.




Для экспозиции продукции в аптеке выделена соответствующая зона. Главной особенностью композиции являются цельные изогнутые стеллажи вдоль стен, размещённые на каждой стороне от входа. Это позволило расчистить центр и создать комфортные условия для клиентов при передвижении по аптеке и при выборе или осмотре товара.


Сервисный прилавок расположен смежно с главным входом и в прямом зрительном контакте с ним. Каждая группа изделий представлена в качестве тематического блока в определенном отсеке изогнутых стен.


Антресоли, для удобства клиента, оборудованы как изолированный отсек для обслуживания покупателей в атмосфере конфиденциальности.




Используя такие материалы, как дерево, стекло, натяжные потолки Barrisol, поверхности из нержавеющей стали, проектанты создали условия для выгодной подачи товаров, находящихся в экспозиции. Внутреннее освещение выполнено так, что оно является непрямым, косвенным.


Осветительная арматура помещена позади полок, позволяя определенным способом иллюминировать продукты и выдвинуть их на первый план. И, как уже упоминалось, было уделено внимание формированию внешнего архитектурного облика объекта.




Решение получилось удачным, аптека легко идентифицируется среди остальных зданий района, визуально и эстетически доминирует над ними.


Окончательный результат показал, что разработчикам удалось создать не только высоко функциональный, но и очень эстетичный инновационный проект. Причём, с динамичным и дружественным внутренним и эффектным внешним пространствами. Несомненно, что эта аптека – удача для студии Lefteris Tsikandilakis.






Дизайн: Lefteris Tsikandilakis
Фотография: Vagelis Rokkas


Подход работников студии Lefteris Tsikandilakis к реконструкции аптеки, принадлежавшей владельцам по имени Papoulia Stella и Piperakis Giorgos, основывался на понимании того, что демонстрация рабочего места — один из главных факторов эффективной работы и продвижения продукции. Внушительный впечатляющий фасад, как средство коммуникации от внутренней к наружной среде, в которых существует заведение, также является немаловажным условием успеха предприятия. Исследование эргономики через архитектурную составляющую проекта и осторожный подход к генерации желаемой атмосферы и стиля магазина с выбором соответствующих материалов создают условия для желаемого баланса формы и содержания. И, также, для повышения функциональности пространства. Для экспозиции продукции в аптеке выделена соответствующая зона. Главной особенностью композиции являются цельные изогнутые стеллажи вдоль стен, размещённые на каждой стороне от входа. Это позволило расчистить центр и создать комфортные условия для клиентов при передвижении по аптеке и при выборе или осмотре товара. Сервисный прилавок расположен смежно с главным входом и в прямом зрительном контакте с ним. Каждая группа изделий представлена в качестве тематического блока в определенном отсеке изогнутых стен. Антресоли, для удобства клиента, оборудованы как изолированный отсек для обслуживания покупателей в атмосфере конфиденциальности. Используя такие материалы, как дерево, стекло, натяжные потолки Barrisol, поверхности из нержавеющей стали, проектанты создали условия для выгодной подачи товаров, находящихся в экспозиции. Внутреннее освещение выполнено так, что оно является непрямым, косвенным. Осветительная арматура помещена позади полок, позволяя определенным способом иллюминировать продукты и выдвинуть их на первый план. И, как уже упоминалось, было уделено внимание формированию внешнего архитектурного облика объекта. Решение получилось удачным, аптека легко идентифицируется среди остальных зданий района, визуально и эстетически доминирует над ними. Окончательный результат показал, что разработчикам удалось создать не только высоко функциональный, но и очень эстетичный инновационный проект. Причём, с динамичным и дружественным внутренним и эффектным внешним пространствами. Несомненно, что эта аптека – удача для студии Lefteris Tsikandilakis. Дизайн: Lefteris Tsikandilakis Фотография: Vagelis Rokkas


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика