Клиника DEL PIE - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Клиника DEL PIE - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:33   Милена   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Клиника DEL PIE - «Интерьер медицинских учреждений»


Начнём с того, что это элегантное и органичное пространство, интерьер которого дышит серьёзностью и ответственностью специалистов, призванием которых является спасение человеческих жизней. Как могут убедиться посетители нашего портала, общий вид строится на сочетании двух основных материалов: натуральная ореховая древесина и мрамор.


С одной стороны, деревянные панели преобладают в отделке пола и стен приёмной, а также в подборе мебельных комплектов. С другой стороны, специальный выбор мрамора разных оттенков, радует глаз уже у входной двери и у стойки ресепшена.




Небольшое количество чёрных вкраплений в отделке оконных рам и такого же оттенка мягкие кресла в коридорах привносят атмосферу стабильности и серьёзности, которые и требуются в данных учреждениях. Редкие зелёные штрихи уместно напоминают о профессиональных костюмах врачей, которые используются в операционных.




В целом это очень светлое пространство, которое максимально наполнено естественным освещением, поступающим благодаря панорамному остеклению. Визуальная прозрачность в приёмной зоне показывает связь всех элементов, которые входят в данный проект.




Однако кабинеты для частных консультаций отделены матовым стеклом для сохранения конфиденциальности. На некоторые стены нанесён графический образ, который был создан специально для данного проекта.




Объектом данной графики стало изображение разных позиций ног, подчёркивая их чувствительность и важную роль в существовании всего человеческого организма.




Получившаяся иллюстрация отражает тщательную и скрупулёзную работу медиков, стремящихся подарить людям здоровье и долголетие. В итоге каждая деталь интерьера клиники создаёт необходимое настроение оптимизма и надежды.




Начнём с того, что это элегантное и органичное пространство, интерьер которого дышит серьёзностью и ответственностью специалистов, призванием которых является спасение человеческих жизней. Как могут убедиться посетители нашего портала, общий вид строится на сочетании двух основных материалов: натуральная ореховая древесина и мрамор. С одной стороны, деревянные панели преобладают в отделке пола и стен приёмной, а также в подборе мебельных комплектов. С другой стороны, специальный выбор мрамора разных оттенков, радует глаз уже у входной двери и у стойки ресепшена. Небольшое количество чёрных вкраплений в отделке оконных рам и такого же оттенка мягкие кресла в коридорах привносят атмосферу стабильности и серьёзности, которые и требуются в данных учреждениях. Редкие зелёные штрихи уместно напоминают о профессиональных костюмах врачей, которые используются в операционных. В целом это очень светлое пространство, которое максимально наполнено естественным освещением, поступающим благодаря панорамному остеклению. Визуальная прозрачность в приёмной зоне показывает связь всех элементов, которые входят в данный проект. Однако кабинеты для частных консультаций отделены матовым стеклом для сохранения конфиденциальности. На некоторые стены нанесён графический образ, который был создан специально для данного проекта. Объектом данной графики стало изображение разных позиций ног, подчёркивая их чувствительность и важную роль в существовании всего человеческого организма. Получившаяся иллюстрация отражает тщательную и скрупулёзную работу медиков, стремящихся подарить людям здоровье и долголетие. В итоге каждая деталь интерьера клиники создаёт необходимое настроение оптимизма и надежды.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика