Красота и здоровье с медицинским центром Medicare Vita - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Красота и здоровье с медицинским центром Medicare Vita - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:15   Murray   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Красота и здоровье с медицинским центром Medicare Vita - «Интерьер медицинских учреждений»


Этот оригинальный медицинский центр, специализирующийся на правильном питании, расположен в Афинах. Он появился в результате слияния двух старых магазинов, которые были полностью обновлены.





Требовался простой, но современный дизайн, от которого бы веяло свежестью. Основным посылом центра и его интерьера должен был стать здоровый образ жизни. Глядя на цвета и простоту поверхностей легко понять, что цель была достигнута.





Светлое и легкое пространство сразу же настраивает на полезное питание. Функциональная мебель выбрана в том же стиле, как и остальной декор.





Дизайн: ArDe Rena Valla
Фото: Rokkas Vangelis


Этот оригинальный медицинский центр, специализирующийся на правильном питании, расположен в Афинах. Он появился в результате слияния двух старых магазинов, которые были полностью обновлены. Требовался простой, но современный дизайн, от которого бы веяло свежестью. Основным посылом центра и его интерьера должен был стать здоровый образ жизни. Глядя на цвета и простоту поверхностей легко понять, что цель была достигнута. Светлое и легкое пространство сразу же настраивает на полезное питание. Функциональная мебель выбрана в том же стиле, как и остальной декор. Дизайн: ArDe Rena Valla Фото: Rokkas Vangelis


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика