Роскошный дизайн учебного и демонстрационного центра Colorificio San Marco в Анконе - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Роскошный дизайн учебного и демонстрационного центра Colorificio San Marco в Анконе - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 04:55   Илья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Роскошный дизайн учебного и демонстрационного центра Colorificio San Marco в Анконе - «Дизайн образовательных учреждений»


Выставочное пространство, созданное для компании Colorficio San Marco — это уникальный пример потрясающего дизайна демонстрационного зала.


Его роскошный интерьер отвечает одновременно нескольким требованиям: увеличивает стоимость представляемого продукта и вызывает эмоции у потенциальных клиентов.




Отличительная черта интерьера — его многофункциональность. В частности, он служит не только для демонстраций декоративной отделки, но и предназначается для образовательной деятельности.




Именно для этих целей был разработан проект центра, конструкция которого может легко трансформироваться, в зависимости от того, что сейчас нужно компании.


Дизайн выделяется своей пластичностью, яркостью и обилием света. Пол и стены обработаны специальным лаком без растворителя, благодаря которому достигается эффект осветления теней и создаётся необычная иллюзия непрерывности пространства.




Проект центра Colorficio San Marco является настоящим маркетинговым ходом. Он вызывает неподдельный интерес у клиентов, благодаря своему изяществу, универсальности и великолепному дизайну.




Впечатляющая архитектура интерьера — это результат использования современных графических программ и новейших веб-разработок, а также мастерства и профессионализма команды дизайнеров, которые трудились над центром.


  • Дизайн: Cristiano Bonesso+Partners

  • Фотографии: Enrico Maria Verni





Выставочное пространство, созданное для компании Colorficio San Marco — это уникальный пример потрясающего дизайна демонстрационного зала. Его роскошный интерьер отвечает одновременно нескольким требованиям: увеличивает стоимость представляемого продукта и вызывает эмоции у потенциальных клиентов. Отличительная черта интерьера — его многофункциональность. В частности, он служит не только для демонстраций декоративной отделки, но и предназначается для образовательной деятельности. Именно для этих целей был разработан проект центра, конструкция которого может легко трансформироваться, в зависимости от того, что сейчас нужно компании. Дизайн выделяется своей пластичностью, яркостью и обилием света. Пол и стены обработаны специальным лаком без растворителя, благодаря которому достигается эффект осветления теней и создаётся необычная иллюзия непрерывности пространства. Проект центра Colorficio San Marco является настоящим маркетинговым ходом. Он вызывает неподдельный интерес у клиентов, благодаря своему изяществу, универсальности и великолепному дизайну. Впечатляющая архитектура интерьера — это результат использования современных графических программ и новейших веб-разработок, а также мастерства и профессионализма команды дизайнеров, которые трудились над центром. Дизайн: Cristiano Bonesso Partners Фотографии: Enrico Maria Verni


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика