Салон красоты Glam5 по проекту Халдана Мартина в Кейптауне, ЮАР - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Салон красоты Glam5 по проекту Халдана Мартина в Кейптауне, ЮАР - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:02   Galbraith   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Салон красоты Glam5 по проекту Халдана Мартина в Кейптауне, ЮАР - «Салоны красоты»


Этот салон стал первым представителем Beauty Emporium в Кейптауне. Он оказывает своим посетителям полный спектр услуг, включая причёски, маникюр, макияж, наращивание ресниц и косметологический уход, а также уникальный комплекс процедур по доступной цене для приобретателей месячного абонемента и членов Ladies Club. Роскошь и комфорт определяют характер Glam5.


Халдану Мартину было поручено создать интерьер, отображающий эти черты и отвечающий всем современным требованиям ведения бизнеса с использованием продаж по телефону и клубных систем. Здесь же находится фотостудия, помогающая женщинам запечатлеть безупречный образ, а затем черпать из снимков вдохновение для будущих преображений.




Чтобы воссоединить понятия красоты, гламура и престижности в одном интерьере, Халдан Мартин остановил свой выбор на современном классическом стиле. Стойка ресепшен, обитая мягкой тканью кораллового цвета с глубокосидящими пуговицами, метафорически приглашает дам погрузиться в мир бархатистого удовольствия, чтобы ублажить своё тело и наполнить радостью душу.




Потрясающая цветовая палитра формирует единое пространство, несмотря на то, что оно неоднородно по всем показателям. Растительный орнамент стен и графический рисунок напольного покрытия выдержаны в строгой чёрно-белой гамме, которая создаёт удивительный контраст с текстильными элементами оттенка спелого персика.




Декоративные арки и периметр потолка украшены бахромой из эластичных нитей, которые были подстрижены при помощи ножниц вручную. Этот оригинальный элемент дополнительно освещён при помощи повёрнутых к стене ламп.


В оформлении центрального зала соблюдена идеальная симметрия, при которой столы для маникюра располагаются напротив парикмахерских кресел, а раковина для мытья головы установлена у дальней стены.




Геометрический рисунок на полу подчёркивает симметричность интерьера. Поверхность плит очень гладкая, почти зеркальная, из-за чего весь зал преображается, становится по-праздничному нарядным и просторным.


Вращающиеся кресла тюльпановидной формы отражаются в высоких зеркалах, небрежно прислонённых к стене. Круглое зеркало в обрамлении светодиодных ламп венчает стол для макияжа, привнося в интерьер элемент голливудского шика.


Этот салон стал первым представителем Beauty Emporium в Кейптауне. Он оказывает своим посетителям полный спектр услуг, включая причёски, маникюр, макияж, наращивание ресниц и косметологический уход, а также уникальный комплекс процедур по доступной цене для приобретателей месячного абонемента и членов Ladies Club. Роскошь и комфорт определяют характер Glam5. Халдану Мартину было поручено создать интерьер, отображающий эти черты и отвечающий всем современным требованиям ведения бизнеса с использованием продаж по телефону и клубных систем. Здесь же находится фотостудия, помогающая женщинам запечатлеть безупречный образ, а затем черпать из снимков вдохновение для будущих преображений. Чтобы воссоединить понятия красоты, гламура и престижности в одном интерьере, Халдан Мартин остановил свой выбор на современном классическом стиле. Стойка ресепшен, обитая мягкой тканью кораллового цвета с глубокосидящими пуговицами, метафорически приглашает дам погрузиться в мир бархатистого удовольствия, чтобы ублажить своё тело и наполнить радостью душу. Потрясающая цветовая палитра формирует единое пространство, несмотря на то, что оно неоднородно по всем показателям. Растительный орнамент стен и графический рисунок напольного покрытия выдержаны в строгой чёрно-белой гамме, которая создаёт удивительный контраст с текстильными элементами оттенка спелого персика. Декоративные арки и периметр потолка украшены бахромой из эластичных нитей, которые были подстрижены при помощи ножниц вручную. Этот оригинальный элемент дополнительно освещён при помощи повёрнутых к стене ламп. В оформлении центрального зала соблюдена идеальная симметрия, при которой столы для маникюра располагаются напротив парикмахерских кресел, а раковина для мытья головы установлена у дальней стены. Геометрический рисунок на полу подчёркивает симметричность интерьера. Поверхность плит очень гладкая, почти зеркальная, из-за чего весь зал преображается, становится по-праздничному нарядным и просторным. Вращающиеся кресла тюльпановидной формы отражаются в высоких зеркалах, небрежно прислонённых к стене. Круглое зеркало в обрамлении светодиодных ламп венчает стол для макияжа, привнося в интерьер элемент голливудского шика.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика