Роскошный салон красоты Show Dry - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Роскошный салон красоты Show Dry - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:50   Михаил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Роскошный салон красоты Show Dry - «Салоны красоты»


В дизайнерскую компанию Wilson Holloway обратился клиент, работающий в сфере ухода за волосами. Компания Show Beauty нуждалась в салоне в одном из районов Лондона, который отличался бы от множества подобных заведений.


Идея интерьера родилась из геометрических форм, используемых в оформлении продуктов компании. Так, например, одна из бутылочек вдохновила дизайнеров на необычный “стеганый” светящийся потолок, в котором каждый плафон освещен.


Такое решение помогло в двух задачах. Во-первых, в салоне необычайно светло. Во-вторых, под потолком надежно спрятана система вентиляции.





Чтобы создать такую необычную форму, дизайнерам пришлось прибегнуть к высоким технологиям. Вначале потолок смоделировали в формате 3-D, а затем изготовили при помощи фрезерного станка с числовым программным управлением.




Цвета бренда, черный и розово-золотой, также включены в интерьер. Все металлические элементы выполнены из отражающей стали, а затем покрыты необычным сплавом меди и золота. Толька так можно было добиться фирменного розовато-золотого оттенка.





Особое внимание уделили и комфорту клиентов. Каждое кресло оснащено подставкой под телефон или айпад. Раковины для мытья головы установлены на нижнем этаже, что обеспечивает клиентов неким уровнем приватности. В конечном итоге получилось роскошное место, в котором приятно проводить время.




Несмотря на то, что компания Wilson Holloway уже двенадцать лет находится на рынке дизайнерских услуг, недавно у них произошло слияние, и этот проект стал первым после него. Поэтому так важно было заново заявить о себе.




В дизайнерскую компанию Wilson Holloway обратился клиент, работающий в сфере ухода за волосами. Компания Show Beauty нуждалась в салоне в одном из районов Лондона, который отличался бы от множества подобных заведений. Идея интерьера родилась из геометрических форм, используемых в оформлении продуктов компании. Так, например, одна из бутылочек вдохновила дизайнеров на необычный “стеганый” светящийся потолок, в котором каждый плафон освещен. Такое решение помогло в двух задачах. Во-первых, в салоне необычайно светло. Во-вторых, под потолком надежно спрятана система вентиляции. Чтобы создать такую необычную форму, дизайнерам пришлось прибегнуть к высоким технологиям. Вначале потолок смоделировали в формате 3-D, а затем изготовили при помощи фрезерного станка с числовым программным управлением. Цвета бренда, черный и розово-золотой, также включены в интерьер. Все металлические элементы выполнены из отражающей стали, а затем покрыты необычным сплавом меди и золота. Толька так можно было добиться фирменного розовато-золотого оттенка. Особое внимание уделили и комфорту клиентов. Каждое кресло оснащено подставкой под телефон или айпад. Раковины для мытья головы установлены на нижнем этаже, что обеспечивает клиентов неким уровнем приватности. В конечном итоге получилось роскошное место, в котором приятно проводить время. Несмотря на то, что компания Wilson Holloway уже двенадцать лет находится на рынке дизайнерских услуг, недавно у них произошло слияние, и этот проект стал первым после него. Поэтому так важно было заново заявить о себе.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика