Мобильный маникюрный салон La Lacquerie в Сан-Франциско - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Мобильный маникюрный салон La Lacquerie в Сан-Франциско - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:46   Laird   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Мобильный маникюрный салон La Lacquerie в Сан-Франциско - «Салоны красоты»


В сегодняшнем нашем новом материале мы вас познакомим с бесподобным и креативным дизайном нейл бара под названием La Lacquerie, который отличается оригинальным внешним обликом и высокой функциональностью. Его убранство было воплощено в жизнь талантливыми мастерами и хозяйкой Susan Aflak.


Заведение La Lacquerie представляет собой мобильный маникюрный салон, который работает в американском городе Сан-Франциско. Основной его особенностью является обслуживание женщин на ходу.





Этот очаровательный розовый фургончик был оформлен в стилистике 60-х годов прошлого века. Он размещён в небольшом грузовике, наподобие того, что развозит детям мороженое.





Компания была основана талантливым специалистом в области нейл-арта Susan Aflak (Сьюзан Афлак), которая решила оставить свою прежнюю работу в финансовой компании и заняться росписью ногтей, где она могла реализовать своё мастерство и творческий потенциал. Клиенты могут забронировать встречу с помощью простого телефонного звонка.





При этом в назначенное время трейлер подъедет прямо к дому или офису и заберёт женщину в увлекательное путешествие по местных улочкам и проспектам.


В дороге мастер сделает маникюр и педикюр, а также наращивание ногтей. Стоимость процедур варьируются от 880 до 2500 рублей, при этом специалисты используют самые качественные материалы торговых марок Essie и OPI.





Мобильный маникюрный салон от одарённых дизайнеров поражает взор своим оригинальным внешним обликом и шикарным ассортиментом услуг.




Потрясающая концептуальная задумка, изумительное оформление, выдержанное в стилистике 1960-х годов, уютная мебель для нейл бара, а также безмятежная атмосфера привлекают пристальное внимание и интерес ценителей красоты ногтей.


В сегодняшнем нашем новом материале мы вас познакомим с бесподобным и креативным дизайном нейл бара под названием La Lacquerie, который отличается оригинальным внешним обликом и высокой функциональностью. Его убранство было воплощено в жизнь талантливыми мастерами и хозяйкой Susan Aflak. Заведение La Lacquerie представляет собой мобильный маникюрный салон, который работает в американском городе Сан-Франциско. Основной его особенностью является обслуживание женщин на ходу. Этот очаровательный розовый фургончик был оформлен в стилистике 60-х годов прошлого века. Он размещён в небольшом грузовике, наподобие того, что развозит детям мороженое. Компания была основана талантливым специалистом в области нейл-арта Susan Aflak (Сьюзан Афлак), которая решила оставить свою прежнюю работу в финансовой компании и заняться росписью ногтей, где она могла реализовать своё мастерство и творческий потенциал. Клиенты могут забронировать встречу с помощью простого телефонного звонка. При этом в назначенное время трейлер подъедет прямо к дому или офису и заберёт женщину в увлекательное путешествие по местных улочкам и проспектам. В дороге мастер сделает маникюр и педикюр, а также наращивание ногтей. Стоимость процедур варьируются от 880 до 2500 рублей, при этом специалисты используют самые качественные материалы торговых марок Essie и OPI. Мобильный маникюрный салон от одарённых дизайнеров поражает взор своим оригинальным внешним обликом и шикарным ассортиментом услуг. Потрясающая концептуальная задумка, изумительное оформление, выдержанное в стилистике 1960-х годов, уютная мебель для нейл бара, а также безмятежная атмосфера привлекают пристальное внимание и интерес ценителей красоты ногтей.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика