Оригинальный салон маникюра и педикюра Toxic-Free Nail Salon With - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Оригинальный салон маникюра и педикюра Toxic-Free Nail Salon With - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:50   Демид   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Салон Toxic-Free Nail Salon With имеет собственные разработки составов лаков для ногтей из природных компонентов. Поскольку его клиентами являются исключительно женщины, то назвали его Missy Lui в честь владелицы и создателя сети залов для маникюра и педикюра в Австралии. Дизайн интерьера от специалистов архитектурной компании SASUFI.


Продолговатая светлая комната с гладкими белыми стенами и подвесным потолком из рельефных плит. Пол и мебель из светлой древесины, покрытой прозрачным лаком. Для каждого клиента удобное место и освещение от ламп со светлыми плафонами. Темно-серые кресла и светлые ажурные пуфы выделяются своим цветом на бежево-белом фоне. На спинках мягкие полотенца бирюзового оттенка.


На каждом оборудованном месте можно увидеть украшение цветами. Это горшки с растениями на полках над столами для маникюра и вазы на столиках для пришедших сделать педикюр. Дверь в бытовые помещения сделана в природном стиле из досок. Входная имеет деревянную светлую раму. Для желающих обслуживаться отдельно, имеется небольшая ниша.








По бокам от прямоугольного стола с белой пластиковой крышкой стоят два одинаковых стула для мастера и клиентки. Это создаёт чувство уединения в большом пространстве салона. Светильник весит на планке, закреплённой в боковой стойке возле стены. Сбоку конструкция напоминает электрический рубильник.




Места для педикюра оборудованы удобными креслами и стоящими позади торшерами. На тумбочку можно поставить чашку чая и положить журнал. Пока мастер занят ногтями, женщина может выпить напиток и прочитать что-то интересное, расслабится и отдохнуть. Над каждым столиком видно декор стен в виде двух капелек под цвет дерева.




В зоне для клиентов, которые ждут своей очереди, мягкая скамья вдоль окна и полочки с образцами лака и средствами по уходу за ногтями. Придя в салон, можно выбрать понравившийся тон покрытия до того, как сядешь в кресло к мастеру.





Под потолком закреплена металлическая штанга, с которой свисают похожие на птичьи гнёзда горшки с декоративными растениями.




На стойке, отделяющей зал от места ожидания, банка с миниатюрным живым садом. Напротив, на стене, неброский круглый циферблат часов дополняет декор стен.




В санузле массивная прямоугольная раковина установлена возле стены с цветным кафелем в зелёный горох, отделённым от остальной плоскости перегородки деревянной рамой. На маленьких полочках флакон с жидким мылом.





Салон Toxic-Free Nail Salon With имеет собственные разработки составов лаков для ногтей из природных компонентов. Поскольку его клиентами являются исключительно женщины, то назвали его Missy Lui в честь владелицы и создателя сети залов для маникюра и педикюра в Австралии. Дизайн интерьера от специалистов архитектурной компании SASUFI. Продолговатая светлая комната с гладкими белыми стенами и подвесным потолком из рельефных плит. Пол и мебель из светлой древесины, покрытой прозрачным лаком. Для каждого клиента удобное место и освещение от ламп со светлыми плафонами. Темно-серые кресла и светлые ажурные пуфы выделяются своим цветом на бежево-белом фоне. На спинках мягкие полотенца бирюзового оттенка. На каждом оборудованном месте можно увидеть украшение цветами. Это горшки с растениями на полках над столами для маникюра и вазы на столиках для пришедших сделать педикюр. Дверь в бытовые помещения сделана в природном стиле из досок. Входная имеет деревянную светлую раму. Для желающих обслуживаться отдельно, имеется небольшая ниша. По бокам от прямоугольного стола с белой пластиковой крышкой стоят два одинаковых стула для мастера и клиентки. Это создаёт чувство уединения в большом пространстве салона. Светильник весит на планке, закреплённой в боковой стойке возле стены. Сбоку конструкция напоминает электрический рубильник. Места для педикюра оборудованы удобными креслами и стоящими позади торшерами. На тумбочку можно поставить чашку чая и положить журнал. Пока мастер занят ногтями, женщина может выпить напиток и прочитать что-то интересное, расслабится и отдохнуть. Над каждым столиком видно декор стен в виде двух капелек под цвет дерева. В зоне для клиентов, которые ждут своей очереди, мягкая скамья вдоль окна и полочки с образцами лака и средствами по уходу за ногтями. Придя в салон, можно выбрать понравившийся тон покрытия до того, как сядешь в кресло к мастеру. Под потолком закреплена металлическая штанга, с которой свисают похожие на птичьи гнёзда горшки с декоративными растениями. На стойке, отделяющей зал от места ожидания, банка с миниатюрным живым садом. Напротив, на стене, неброский круглый циферблат часов дополняет декор стен. В санузле массивная прямоугольная раковина установлена возле стены с цветным кафелем в зелёный горох, отделённым от остальной плоскости перегородки деревянной рамой. На маленьких полочках флакон с жидким мылом.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика