Spa-салон Car Dealership в Онтарио - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Spa-салон Car Dealership в Онтарио - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:46   Валерьян   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Spa-салон Car Dealership в Онтарио - «Салоны красоты»


Сегодня мы вас познакомим с уникальным дизайном кафе и изумительного spa-центра, которые располагаются в здании выставочного комплекса и автомобильного салона Mercedes-Benz Burlington в канадском мегаполисе Онтарио.


Автосалон Берлингтон поражает своих посетителей не только шикарным ассортиментом легковых машин, но и оригинальным и бесподобным дизайнерским исполнением.


Это первый дилерский центр в мире, который обладает небольшим косметическим комплексом. В нём все клиенты компании смогут воспользоваться услугой бесплатного маникюра и укладки волос, пока они ожидают свой автомобиль.


В дополнение к spa-салону гостям также предлагают провести увлекательные занятия на тренажёре для гольфа и посетить уютное кафе, где все клиенты смогут насладиться свежим бодрящим кофейным напитком и вкусными десертами в завораживающей атмосфере. Дилерский центр также планирует расширить комплекс маленьким кинотеатром Quantum.


Студия красоты визуально разделена на две функциональные зоны уникальной перегородкой с декором в виде струящейся волны. При этом столы для маникюра были акцентированы изумительными светильниками с фантастическими абажурами.


Великолепное оформление, замечательно вписывающееся в убранство зала, функциональное оснащение и широкий ассортимент услуг привлекают пристальное внимание и интерес автолюбителей к этому заведению. К тому же сотрудники салона используют престижную линию продуктов и средств марки Valmont.


Дизайн интерьера косметического центра Car Dealership в выставочном комплексе компании Mercedes-Benz Burlington в канадском городе Онтарио поражает воображение многочисленных посетителей своей креативностью и оригинальностью.


Сегодня мы вас познакомим с уникальным дизайном кафе и изумительного spa-центра, которые располагаются в здании выставочного комплекса и автомобильного салона Mercedes-Benz Burlington в канадском мегаполисе Онтарио. Автосалон Берлингтон поражает своих посетителей не только шикарным ассортиментом легковых машин, но и оригинальным и бесподобным дизайнерским исполнением. Это первый дилерский центр в мире, который обладает небольшим косметическим комплексом. В нём все клиенты компании смогут воспользоваться услугой бесплатного маникюра и укладки волос, пока они ожидают свой автомобиль. В дополнение к spa-салону гостям также предлагают провести увлекательные занятия на тренажёре для гольфа и посетить уютное кафе, где все клиенты смогут насладиться свежим бодрящим кофейным напитком и вкусными десертами в завораживающей атмосфере. Дилерский центр также планирует расширить комплекс маленьким кинотеатром Quantum. Студия красоты визуально разделена на две функциональные зоны уникальной перегородкой с декором в виде струящейся волны. При этом столы для маникюра были акцентированы изумительными светильниками с фантастическими абажурами. Великолепное оформление, замечательно вписывающееся в убранство зала, функциональное оснащение и широкий ассортимент услуг привлекают пристальное внимание и интерес автолюбителей к этому заведению. К тому же сотрудники салона используют престижную линию продуктов и средств марки Valmont. Дизайн интерьера косметического центра Car Dealership в выставочном комплексе компании Mercedes-Benz Burlington в канадском городе Онтарио поражает воображение многочисленных посетителей своей креативностью и оригинальностью.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика