Интересный и изысканный интерьер парикмахерской в проекте архитектурного бюро 90id - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Интересный и изысканный интерьер парикмахерской в проекте архитектурного бюро 90id - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:10   Bootman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Интересный и изысканный интерьер парикмахерской в проекте архитектурного бюро 90id - «Салоны красоты»

Многогранный и комфортный интерьер


Архитектурное бюро 90id стало автором по-настоящему элегантного и даже чувственного дизайна парикмахерской. В концепцию были вложены понятия о сочетании чёрного и белого цветов в интерьере. Было решено отразить здесь всё очарование ретро-стиля. Пространство наполняется сдержанным шиком. Оно по-настоящему блистает!



Утончённая цветовая гамма


Цветовая гамма кому-то может показаться скучной: она состоит из безукоризненного белого, кремового и чёрного. Но эти тона сливаются в единый романтичный образ, безупречный и изысканный.


Зеркала в интерьере, глянцевый пол и отражающие поверхности визуально наполняют помещение светом, делают его привлекательнее, заставляют наслаждаться каждой минутой, проведённой внутри.



Утончённость и шик


Система освещения выполнила свою главную задачу и обеспечила обилие света, который исходит от множества точечных светильников, прожекторов на шарнирных креплениях. Отражаясь, все эти лучики создают сказочную феерию.



Чудная атмосфера, которая завораживает и расслабляет


Радует взор расположение стильной мебели, которая продолжает общую концепцию интерьера: ретро-шик – это про неё!


В тон к обрамлению зеркал изготовлены вычурные парикмахерские столики на двух ножках. Вместе с креслами они обеспечивают привлекательность элегантного интерьера. Также в пространстве есть встроенные системы хранения, визуально сливающиеся со стенами, полочки для расстановки различных мелочей, необходимых мастеру. Кажется, здесь всегда царит чистота!



Эргономичное и стильное оборудование



Функциональность и правильная организация пространства


Что же касается декоративных элементов, то здесь всё свелось к минимуму: вы не найдёте тут ничего лишнего, поскольку всё выполнено лаконично, но со вкусом.


В основном в качестве украшений выставляются разные баночки и флаконы с косметическими средствами, но в разработке проекта нашлось место и для чего-то смелого и органичного.


И это… «живая» стена, вся увитая растениями, которые оживляют помещение, наполняя его природными акцентами и сочными красками.



Органичный уголок



Оригинальные идеи



Привлекательный дисплей


Элегантный, смелый, чистый и свежий дизайн интерьера современного салона красоты радует взор контрастами и ненавязчивой, лёгкой атмосферой. Здесь клиенты не просто получат определённые услуги, а ещё и насладятся ретро-шармом, который расслабит их и воодушевит.


Многогранный и комфортный интерьер Архитектурное бюро 90id стало автором по-настоящему элегантного и даже чувственного дизайна парикмахерской. В концепцию были вложены понятия о сочетании чёрного и белого цветов в интерьере. Было решено отразить здесь всё очарование ретро-стиля. Пространство наполняется сдержанным шиком. Оно по-настоящему блистает! Утончённая цветовая гамма Цветовая гамма кому-то может показаться скучной: она состоит из безукоризненного белого, кремового и чёрного. Но эти тона сливаются в единый романтичный образ, безупречный и изысканный. Зеркала в интерьере, глянцевый пол и отражающие поверхности визуально наполняют помещение светом, делают его привлекательнее, заставляют наслаждаться каждой минутой, проведённой внутри. Утончённость и шик Система освещения выполнила свою главную задачу и обеспечила обилие света, который исходит от множества точечных светильников, прожекторов на шарнирных креплениях. Отражаясь, все эти лучики создают сказочную феерию. Чудная атмосфера, которая завораживает и расслабляет Радует взор расположение стильной мебели, которая продолжает общую концепцию интерьера: ретро-шик – это про неё! В тон к обрамлению зеркал изготовлены вычурные парикмахерские столики на двух ножках. Вместе с креслами они обеспечивают привлекательность элегантного интерьера. Также в пространстве есть встроенные системы хранения, визуально сливающиеся со стенами, полочки для расстановки различных мелочей, необходимых мастеру. Кажется, здесь всегда царит чистота! Эргономичное и стильное оборудование Функциональность и правильная организация пространства Что же касается декоративных элементов, то здесь всё свелось к минимуму: вы не найдёте тут ничего лишнего, поскольку всё выполнено лаконично, но со вкусом. В основном в качестве украшений выставляются разные баночки и флаконы с косметическими средствами, но в разработке проекта нашлось место и для чего-то смелого и органичного. И это… «живая» стена, вся увитая растениями, которые оживляют помещение, наполняя его природными акцентами и сочными красками. Органичный уголок Оригинальные идеи Привлекательный дисплей Элегантный, смелый, чистый и свежий дизайн интерьера современного салона красоты радует взор контрастами и ненавязчивой, лёгкой атмосферой. Здесь клиенты не просто получат определённые услуги, а ещё и насладятся ретро-шармом, который расслабит их и воодушевит.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика