Эклектичный и стильный дизайн парикмахерской и тату-салона Barboss Barbershop в Киеве - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Эклектичный и стильный дизайн парикмахерской и тату-салона Barboss Barbershop в Киеве - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:08   Turner   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Эклектичный и стильный дизайн парикмахерской и тату-салона Barboss Barbershop в Киеве - «Салоны красоты»


Мужские салоны красоты стали настоящим трендом этого года. Ещё в начале прошлого века парикмахерские и работающие в них мастера строго дифференцировались по гендерному признаку.


Санитарные нормы не были столь строгими как сейчас, поэтому мужчины доверяли профессионалам не только стрижку волос, но и ежедневное бритьё. В парикмахерских обсуждали последние новости, слушали трансляции футбольных матчей по радио и читали газеты.


Многое изменилось с тех пор, но сегодня мы можем наблюдать возрождение традиции воспринимать поход в салон как особый ритуал, свято соблюдаемый мужчинами, которые следят за собой и стремятся быть стильными.


Салон Barboss в Киеве — это одно из тех мест, которые демонстрируют слияние тенденций прошлого и настоящего через оформление интерьера и стиль обслуживания. Помимо таких достаточно традиционных услуг как бритьё, стрижка, укладка и уход за бородой, парикмахерская предоставляет возможность сделать модное и качественное тату.




Команда дизайнеров сумела создать неординарный проект, объединивший в одном пространстве парикмахерскую и тату-салон. Обстановку рабочей зоны формируют четыре кресла, простая деревянная столешница на консолях и зеркала.


В центре зала размещается застеклённая кабина, в которой оказывает свои услуги тату-мастер. Она выступает в роли пограничного элемента между функциональной и развлекательной частями пространства: сразу за ней располагаются своеобразная мини-гостиная, или лаунж-зона, и бар.




Комплексная система освещения обеспечивает комфортные условия сотрудникам и посетителям салона. Свисающие на длинных проводах лампочки рассеивают мягкий, приглушённый свет, создавая непринуждённую атмосферу.




Уникальная дизайнерская мебель в сочетании с актуальным в наши дни бетонным полом придаёт салону брутальный вид. Облитые чёрной краской пеньки, выполняющие функцию табуретов, диван с тёмной кожаной обивкой, высокие стулья и деревянная отделка — все эти компоненты делают интерьер мужественным и стильным одновременно.






















Barboss Barbershop — это то место, где можно не только сделать отличную стрижку, выпить чашечку чая или чего-нибудь покрепче, но ещё и замечательно отдохнуть душой и телом.


Мужские салоны красоты стали настоящим трендом этого года. Ещё в начале прошлого века парикмахерские и работающие в них мастера строго дифференцировались по гендерному признаку. Санитарные нормы не были столь строгими как сейчас, поэтому мужчины доверяли профессионалам не только стрижку волос, но и ежедневное бритьё. В парикмахерских обсуждали последние новости, слушали трансляции футбольных матчей по радио и читали газеты. Многое изменилось с тех пор, но сегодня мы можем наблюдать возрождение традиции воспринимать поход в салон как особый ритуал, свято соблюдаемый мужчинами, которые следят за собой и стремятся быть стильными. Салон Barboss в Киеве — это одно из тех мест, которые демонстрируют слияние тенденций прошлого и настоящего через оформление интерьера и стиль обслуживания. Помимо таких достаточно традиционных услуг как бритьё, стрижка, укладка и уход за бородой, парикмахерская предоставляет возможность сделать модное и качественное тату. Команда дизайнеров сумела создать неординарный проект, объединивший в одном пространстве парикмахерскую и тату-салон. Обстановку рабочей зоны формируют четыре кресла, простая деревянная столешница на консолях и зеркала. В центре зала размещается застеклённая кабина, в которой оказывает свои услуги тату-мастер. Она выступает в роли пограничного элемента между функциональной и развлекательной частями пространства: сразу за ней располагаются своеобразная мини-гостиная, или лаунж-зона, и бар. Комплексная система освещения обеспечивает комфортные условия сотрудникам и посетителям салона. Свисающие на длинных проводах лампочки рассеивают мягкий, приглушённый свет, создавая непринуждённую атмосферу. Уникальная дизайнерская мебель в сочетании с актуальным в наши дни бетонным полом придаёт салону брутальный вид. Облитые чёрной краской пеньки, выполняющие функцию табуретов, диван с тёмной кожаной обивкой, высокие стулья и деревянная отделка — все эти компоненты делают интерьер мужественным и стильным одновременно. Barboss Barbershop — это то место, где можно не только сделать отличную стрижку, выпить чашечку чая или чего-нибудь покрепче, но ещё и замечательно отдохнуть душой и телом.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика