Отделочные материалы. Компания ПВХ-Маркет » Все о Сауне

Отделочные материалы. Компания ПВХ-Маркет

15-09-2020, 10:01   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Сделать интерьер уникальным, интересным и нестандартным – задача непростая. Но как хочется, чтобы Ваш дом не был похож на скучный, типовой проект с ровными стенами и привычными всем обоями.

Привнести в интерьер свежие идеи помогут новинки отделочных материалов - уникальные 3 D и фешн панели. Компания «ПВХ-Маркет» осуществляет оптово-розничные продажи - панели ПВХ 3Д отделочных материалов на территории России.





Мы, энергичная и активная компания, которая появилась в Санкт-Петербурге (СПб) в 2004 году нам интересно предлагать товары для ремонта, которые Вы не найдете в крупных строительных супермаркетах города; это новое слово в сфере отделочных материалов.

Стильно, функционально, экологично
Создать неповторимую геометрию пространства теперь просто: с уникальными 3 D гипсовыми и 3 D мягкими панелями Вы можете разбить привычный «чулок» на функциональные зоны, устроить перегородки при помощи 3 D стекла. Превосходный материал для отделки - фешн панели, имеющие множество вариантов цветов и фактур.

Мечтаете об экологически чистом деревянном доме подальше от цивилизации, но возможности переехать загород пока не предвидится? С эко панелями от компании «ПВХ-Маркет» Вы можете создать экологически чистый уголок природы даже в городской квартире в центре.

Почему Вы должны к нам обратиться
Мы настроены на сотрудничество с крупными строительными компаниями, дизайнерами, а также частными лицами, заинтересованными в новинках в сфере отделки и интерьера.

Продажа отделочных материалов - дело, в которое мы вкладываем свой опыт, знания и душу, поэтому мы всегда стремимся реализовать творческие идеи заказчика и предлагаем особые условия сотрудничества с архитекторами, дизайнерами и другими творческими коллективами.
Мы гарантируем прекрасный результат и приемлемые цены, интернет-магазин отделочных материалов - ПВХ-Маркет. Наша задача – обеспечить покупателя строительно-отделочными материалами высокого качества, которые отвечали бы самым взыскательным вкусам.

Интернет-магазин:

Часы работы:

Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00
Суббота и Воскресенье - выходной день
Розничный магазин в Санкт-Петербурге:

Адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, Южное ш., д. 37,

строительная ярмарка "MULTIMEX", секция 7.

Часы работы:

Вторник-Суббота с 11:00 до 18:00
Понедельник и Воскресенье- выходной день


Наша почта:   info@spb-centurion.ru

Сделать интерьер уникальным, интересным и нестандартным – задача непростая. Но как хочется, чтобы Ваш дом не был похож на скучный, типовой проект с ровными стенами и привычными всем обоями. Привнести в интерьер свежие идеи помогут новинки отделочных материалов - уникальные 3 D и фешн панели. Компания «ПВХ-Маркет» осуществляет оптово-розничные продажи - панели ПВХ 3Д отделочных материалов на территории России. Мы, энергичная и активная компания, которая появилась в Санкт-Петербурге (СПб) в 2004 году нам интересно предлагать товары для ремонта, которые Вы не найдете в крупных строительных супермаркетах города; это новое слово в сфере отделочных материалов. Стильно, функционально, экологично Создать неповторимую геометрию пространства теперь просто: с уникальными 3 D гипсовыми и 3 D мягкими панелями Вы можете разбить привычный «чулок» на функциональные зоны, устроить перегородки при помощи 3 D стекла. Превосходный материал для отделки - фешн панели, имеющие множество вариантов цветов и фактур. Мечтаете об экологически чистом деревянном доме подальше от цивилизации, но возможности переехать загород пока не предвидится? С эко панелями от компании «ПВХ-Маркет» Вы можете создать экологически чистый уголок природы даже в городской квартире в центре. Почему Вы должны к нам обратиться Мы настроены на сотрудничество с крупными строительными компаниями, дизайнерами, а также частными лицами, заинтересованными в новинках в сфере отделки и интерьера. Продажа отделочных материалов - дело, в которое мы вкладываем свой опыт, знания и душу, поэтому мы всегда стремимся реализовать творческие идеи заказчика и предлагаем особые условия сотрудничества с архитекторами, дизайнерами и другими творческими коллективами. Мы гарантируем прекрасный результат и приемлемые цены, интернет-магазин отделочных материалов - ПВХ-Маркет. Наша задача – обеспечить покупателя строительно-отделочными материалами высокого качества, которые отвечали бы самым взыскательным вкусам. Интернет-магазин: Часы работы: Понедельник-Четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 17:00 Суббота и Воскресенье - выходной день Розничный магазин в Санкт-Петербурге: Адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, Южное ш., д. 37, строительная ярмарка "MULTIMEX", секция 7. Часы работы: Вторник-Суббота с 11:00 до 18:00 Понедельник и Воскресенье- выходной день Наша почта: info@spb-centurion.ru


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика