Интерьер

Korneev Design Workshop: квартира для сдачи в аренду - «Интерьер»

26-11-2018, 17:34   Изабелла   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




К дизайнерам Антону и Екатерине Корнеевым обратился заказчик с просьбой найти недвижимость для сдачи в аренду, а после — оформить интерьер.


При этом квартира в Москве должна была отличаться от однотипных аналогичных предложений под сдачу. Перед дизайнерами стояла задача создать эффектный интерьер, который бы вызывал у потенциальных съемщиков ощущение, что они попали в «квартиру мечты», где хочется жить, вдохновляться и творить.



nonehttps://www.instagram.com/korneevdesignworkshop/https://www.facebook.com/pages/Korneev-Design-Workshop/103538709835605http://akorneev.com/

В квартире на Маяковской давно не было ремонта: стены были обшарпаны и потерты, из плюсов — сохранился добротный советский паркет. В результате перепланировки дизайнеры оборудовали удобную прихожую, единое пространство кухни-гостиной-столовой, отдельную спальню, гардеробную с постирочной и большой санузел с душевой кабиной. В интерьер подбирали натуральные материалы, к которым приятно прикасаться и которые будут смотреться эффектно даже когда состарятся. Между спальней и столовой разметили деревянные панно, которые одновременно служат дверьми.



«Каждый предмет в квартире появился не случайно. Масштабную люстру привезли из Индонезии: объект выполнен из маленьких ракушек. Столик из Ikea перекрасили в золотистый оттенок, чтобы он смотрелся интереснее. Настольную лампу сами создали из бутылки для вина, — комментируют Антон и Екатерина. — Сразу после окончания проекта было много желающих арендовать эту квартиру, а значит, с поставленной задачей мы справились!»



К дизайнерам Антону и Екатерине Корнеевым обратился заказчик с просьбой найти недвижимость для сдачи в аренду, а после — оформить интерьер. При этом квартира в Москве должна была отличаться от однотипных аналогичных предложений под сдачу. Перед дизайнерами стояла задача создать эффектный интерьер, который бы вызывал у потенциальных съемщиков ощущение, что они попали в «квартиру мечты», где хочется жить, вдохновляться и творить. nonehttps://www.instagram.com/korneevdesignworkshop/https://www.facebook.com/pages/Korneev-Design-Workshop/103538709835605http://akorneev.com/ В квартире на Маяковской давно не было ремонта: стены были обшарпаны и потерты, из плюсов — сохранился добротный советский паркет. В результате перепланировки дизайнеры оборудовали удобную прихожую, единое пространство кухни-гостиной-столовой, отдельную спальню, гардеробную с постирочной и большой санузел с душевой кабиной. В интерьер подбирали натуральные материалы, к которым приятно прикасаться и которые будут смотреться эффектно даже когда состарятся. Между спальней и столовой разметили деревянные панно, которые одновременно служат дверьми. «Каждый предмет в квартире появился не случайно. Масштабную люстру привезли из Индонезии: объект выполнен из маленьких ракушек. Столик из Ikea перекрасили в золотистый оттенок, чтобы он смотрелся интереснее. Настольную лампу сами создали из бутылки для вина, — комментируют Антон и Екатерина. — Сразу после окончания проекта было много желающих арендовать эту квартиру, а значит, с поставленной задачей мы справились!»


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика