Клиники Silva на Филиппинах - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Клиники Silva на Филиппинах - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 08:28   Денис   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Клиники Silva на Филиппинах - «Интерьер медицинских учреждений»


Двойная задача для этого проекта заключалась в проблеме создания гармоничного рабочего пространства для мужа и жены, практикующих врачей с отдельными специализациями, и положительной, помогающей исцелению пациентов окружающей среды.



 


Пространство в 42 кв.м. площади объединило семь функций — прием и ожидание,соответствующие предварительные консультации и области обработки, хранение, туалет.







При этом происходит управление потоками деятельности с использованием разделителей и, при сохранении общности и открытости пространства, поддерживается полную конфиденциальность в совершенно отдельных областях.




Важную роль в декоре играют идеи оформления стен.


Всеобъемлющая белая тема олицетворяет клиническую компетентность докторов, в то время как отбеленное и отшлифованное дерево в сочетании с травлением и резьбой текстурированных панелей, выражает их теплоту и сострадание к пациентам.




Разработано студией Grupo Santamaria


Двойная задача для этого проекта заключалась в проблеме создания гармоничного рабочего пространства для мужа и жены, практикующих врачей с отдельными специализациями, и положительной, помогающей исцелению пациентов окружающей среды. Пространство в 42 кв.м. площади объединило семь функций — прием и ожидание,соответствующие предварительные консультации и области обработки, хранение, туалет. При этом происходит управление потоками деятельности с использованием разделителей и, при сохранении общности и открытости пространства, поддерживается полную конфиденциальность в совершенно отдельных областях. Важную роль в декоре играют идеи оформления стен. Всеобъемлющая белая тема олицетворяет клиническую компетентность докторов, в то время как отбеленное и отшлифованное дерево в сочетании с травлением и резьбой текстурированных панелей, выражает их теплоту и сострадание к пациентам. Разработано студией Grupo Santamaria


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика