Стильный интерьер парикмахерской BARL с индустриальными мотивами - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Стильный интерьер парикмахерской BARL с индустриальными мотивами - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:31   Аркадий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Стильный интерьер парикмахерской BARL с индустриальными мотивами - «Салоны красоты»


Парикмахерская «BarL» раньше находилась на 2-м этаже здания в тупике, всего в нескольких кварталах от главной улицы, на которую она со временем и переехала. При перемещении заведение расширилось и его название изменилось на Салон BARL.


При этом была обновлена пространственная концепция парикмахерской. Салоны, где собираются творческие люди, можно найти в городах некоторых стран. Другими словами, получилось причудливое место с особым настроем.




Разработанный дизайн интерьера парикмахерской имел несколько ключевых целей. Их можно сформулировать так: «чувство доверия и стабильности», «высокий класс», «дружелюбие и свежесть».


Включив скульптуры и другие художественные произведения владельца, являющегося не только косметологом, но и художником, поддерживая высокий уровень доверия, которое «BarL» заработала во время своей деятельности, команда разработчиков завершила проект, добавив чувство «высокого класса» вместе с «дружелюбием и свежестью». При посещении салона новые клиенты могут чувствовать себя вполне комфортно.




Новая площадка вдвое шире предыдущей. И гораздо длиннее. Поэтому, пространство разделено надвое. Передняя часть выделена для лечения молодыми косметологами, обучаемыми в “BARL”,своих собственных клиентов.


Помещение имеет просторный пол, каркасный потолок, и кирпичи, в цветовой гамме помещения принимают участие белые и серые древесные материалы. Текстура, по большей части, шероховата.




Лампочки, свисающие с потолка, спрямляют линии взгляда клиентов внутрь помещения для воспроизведения глубины пространства. В отличие от передней части, задняя площадка предназначена для формирования высококачественного удобного пространства для основных работников и посетителей, применены гипсовые и паркетные полы.


Кроме того, наряду с показом художественных произведений владельца, это производит впечатление, будто вы попали в уютную гостиную хозяина дома.


Designed by Takashi Mitsuhashi
Photography by Kozo Takayama










Парикмахерская «BarL» раньше находилась на 2-м этаже здания в тупике, всего в нескольких кварталах от главной улицы, на которую она со временем и переехала. При перемещении заведение расширилось и его название изменилось на Салон BARL. При этом была обновлена пространственная концепция парикмахерской. Салоны, где собираются творческие люди, можно найти в городах некоторых стран. Другими словами, получилось причудливое место с особым настроем. Разработанный дизайн интерьера парикмахерской имел несколько ключевых целей. Их можно сформулировать так: «чувство доверия и стабильности», «высокий класс», «дружелюбие и свежесть». Включив скульптуры и другие художественные произведения владельца, являющегося не только косметологом, но и художником, поддерживая высокий уровень доверия, которое «BarL» заработала во время своей деятельности, команда разработчиков завершила проект, добавив чувство «высокого класса» вместе с «дружелюбием и свежестью». При посещении салона новые клиенты могут чувствовать себя вполне комфортно. Новая площадка вдвое шире предыдущей. И гораздо длиннее. Поэтому, пространство разделено надвое. Передняя часть выделена для лечения молодыми косметологами, обучаемыми в “BARL”,своих собственных клиентов. Помещение имеет просторный пол, каркасный потолок, и кирпичи, в цветовой гамме помещения принимают участие белые и серые древесные материалы. Текстура, по большей части, шероховата. Лампочки, свисающие с потолка, спрямляют линии взгляда клиентов внутрь помещения для воспроизведения глубины пространства. В отличие от передней части, задняя площадка предназначена для формирования высококачественного удобного пространства для основных работников и посетителей, применены гипсовые и паркетные полы. Кроме того, наряду с показом художественных произведений владельца, это производит впечатление, будто вы попали в уютную гостиную хозяина дома. Designed by Takashi Mitsuhashi Photography by Kozo Takayama


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика