Футуристический дизайн в интерьере салона красоты Nexxus - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Футуристический дизайн в интерьере салона красоты Nexxus - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:02   Серафима   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Футуристический дизайн в интерьере салона красоты Nexxus - «Салоны красоты»


Каждая женщина стремится быть красивой. Ради этого она готова терпеть не самые приятные процедуры, чтобы оставаться роскошной. Но есть то, что доставляет удовольствие любой барышне – это уход за волосами в салонах красоты.


Нежные прикосновения пальцев профессионала, массаж кожи головы, расчёсывание, от которого идут мурашки – от удовольствия… А если салон ещё и красиво оформлен…можно быть уверенным, что женщина будет приходить сюда снова и снова!


Сегодня мы расскажем о необычном дизайне салона по уходу за волосами в центре Лондона. Его владельцы определённо знали, как важно качественное и красивое оформление своего заведения.


Настоящее зеркало преображения встречает вас в салоне Nexxus! Необычный дизайн этого помещения позволяет вам отправиться в путешествие в страну красоты…


Огромные зеркальные панели, оттенки серого в цветах интерьера помогают создать ощущение нереальности и волшебности происходящего.




Эффект «движущегося» пространства создан при помощи комбинации зеркал и современных плоских экранов.


Основой дизайна послужил стиль «лофт», а дополнением к нему – современные гаджеты.


Когда вы движетесь по салону, движется и ваше изображение на экранах и зеркалах.




Интереснейшая новинка по диагностике состояния волос заложена в дизайне помещения.


Интерактивное зеркало показывает преображение ваших волос при применении той или иной косметической новинки.






Каждая женщина стремится быть красивой. Ради этого она готова терпеть не самые приятные процедуры, чтобы оставаться роскошной. Но есть то, что доставляет удовольствие любой барышне – это уход за волосами в салонах красоты. Нежные прикосновения пальцев профессионала, массаж кожи головы, расчёсывание, от которого идут мурашки – от удовольствия… А если салон ещё и красиво оформлен…можно быть уверенным, что женщина будет приходить сюда снова и снова! Сегодня мы расскажем о необычном дизайне салона по уходу за волосами в центре Лондона. Его владельцы определённо знали, как важно качественное и красивое оформление своего заведения. Настоящее зеркало преображения встречает вас в салоне Nexxus! Необычный дизайн этого помещения позволяет вам отправиться в путешествие в страну красоты… Огромные зеркальные панели, оттенки серого в цветах интерьера помогают создать ощущение нереальности и волшебности происходящего. Эффект «движущегося» пространства создан при помощи комбинации зеркал и современных плоских экранов. Основой дизайна послужил стиль «лофт», а дополнением к нему – современные гаджеты. Когда вы движетесь по салону, движется и ваше изображение на экранах и зеркалах. Интереснейшая новинка по диагностике состояния волос заложена в дизайне помещения. Интерактивное зеркало показывает преображение ваших волос при применении той или иной косметической новинки.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика