Великолепный интерьер парикмахерской Le Coiffeur в морском стиле песчаного пляжа - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Великолепный интерьер парикмахерской Le Coiffeur в морском стиле песчаного пляжа - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:49   Simon   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Великолепный интерьер парикмахерской Le Coiffeur в морском стиле песчаного пляжа - «Салоны красоты»


В Марселе открылась необычная парикмахерская Le Coiffeur. Её хозяин Pascal Lancien пожелал иметь неординарный дизайн интерьера зала, который напоминал бы посетителям пляж и море, поскольку салон находится недалеко от крупнейшего порта Франции. Выполнил заказ известный художник оригинального оформления Margaux Keller.


Уголок для ожидающих посетителей выделен голубым цветом стен и потолка. На скамейках без спинок лежат плоские и декоративные подушки серых и жёлтых тонов. Возле входной двери пол отделан шестигранной кафельной плиткой, которая плавно переходит в бетонное покрытие.


Столик с зеркалом напоминает спинки сидений на пляже с арочным верхом, закрывающим в начале 20 столетия дам от солнца. По бокам от него стоят деревянные стулья для клиентов с гнутыми фанерными сидениями и спинками. Дальше стоит домик без передней стенки и видны лежаки.


Основное освещение помещение получает от потолочных ламп с оригинальными стеклянными плафонами в виде закруглённых конусов, но зацеплены они не по оси, а сбоку на сфере. По периметру потолка установлены светодиоды.





Парадный вход имеет внизу чёрную полоску металла. Выше рамы с большими стёклами и прозрачная дверь. Название салона, написанное на окне, дублируется табличкой на столике слева. Стойка обложена светлым кафелем в виде пчелиных сот. В глубине зала чернеет задняя стена домика.




Удобные лежаки и раковины для мытья головы спрятаны частично от посторонних глаз перегородками строения в зале. Внутренняя поверхность полностью из белого пластика, что усиливает освещение. К тому же отделочный материал не боится воды и пятна моющих веществ и красителей легко смываются.


Рядом под стенкой дизайнерская мебель представлена треногим табуретом, который словно разрезан стеной пополам. Он выполнен в сочетании натурального дерева с голубым.





Большое помещение салона, условно поделённое на зоны, кажется просторнее, поскольку не имеет стандартных перегородок.




Яркие лампы и столики-кабинки создают ощущение присутствия на пляже в солнечный день. А голубые стены и потолок со стороны входа напоминают море до горизонта и небо.




В Марселе открылась необычная парикмахерская Le Coiffeur. Её хозяин Pascal Lancien пожелал иметь неординарный дизайн интерьера зала, который напоминал бы посетителям пляж и море, поскольку салон находится недалеко от крупнейшего порта Франции. Выполнил заказ известный художник оригинального оформления Margaux Keller. Уголок для ожидающих посетителей выделен голубым цветом стен и потолка. На скамейках без спинок лежат плоские и декоративные подушки серых и жёлтых тонов. Возле входной двери пол отделан шестигранной кафельной плиткой, которая плавно переходит в бетонное покрытие. Столик с зеркалом напоминает спинки сидений на пляже с арочным верхом, закрывающим в начале 20 столетия дам от солнца. По бокам от него стоят деревянные стулья для клиентов с гнутыми фанерными сидениями и спинками. Дальше стоит домик без передней стенки и видны лежаки. Основное освещение помещение получает от потолочных ламп с оригинальными стеклянными плафонами в виде закруглённых конусов, но зацеплены они не по оси, а сбоку на сфере. По периметру потолка установлены светодиоды. Парадный вход имеет внизу чёрную полоску металла. Выше рамы с большими стёклами и прозрачная дверь. Название салона, написанное на окне, дублируется табличкой на столике слева. Стойка обложена светлым кафелем в виде пчелиных сот. В глубине зала чернеет задняя стена домика. Удобные лежаки и раковины для мытья головы спрятаны частично от посторонних глаз перегородками строения в зале. Внутренняя поверхность полностью из белого пластика, что усиливает освещение. К тому же отделочный материал не боится воды и пятна моющих веществ и красителей легко смываются. Рядом под стенкой дизайнерская мебель представлена треногим табуретом, который словно разрезан стеной пополам. Он выполнен в сочетании натурального дерева с голубым. Большое помещение салона, условно поделённое на зоны, кажется просторнее, поскольку не имеет стандартных перегородок. Яркие лампы и столики-кабинки создают ощущение присутствия на пляже в солнечный день. А голубые стены и потолок со стороны входа напоминают море до горизонта и небо.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика