Изумительный салон красоты от студии InArch в Вильнюсе - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Изумительный салон красоты от студии InArch в Вильнюсе - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:09   Альбина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Изумительный салон красоты от студии InArch в Вильнюсе - «Салоны красоты»


Один из известнейших и любимейших модницами салонов красоты в Вильнюсе совсем недавно полностью изменил свой облик. На первом этаже парикмахерской были полностью разрушены межкомнатные перегородки.


Благодаря их исчезновению в помещении стало значительно светлее и просторней. Рабочие места парикмахеров и мягкий уголок для ожидания клиентов дизайнеры разместили вдоль стен.


Чтобы салон не выглядел чересчур пустынным, в его центре установили большие квадратные двухсторонние зеркала, а перед ними расставили кресла для посетителей.


Вся мебель в салоне выполнена в строгом классическом стиле с преобладанием белых и черных цветов. Исключение составляют лишь мягкий диван и кресло с высокой спинкой, что стоят у окон на двух коврах неброских расцветок. Здесь же расположили стеклянный журнальный столик с интересными для посетителей журналами.




Чтобы новомодный дамский салон красоты преобладанием светлых тонов не напоминал больничную операционную, торцевые стены зала зашили паркетной доской.


Светло-желтые узкие дощечки набиты друг над другом в форме елочек. Они отлично оживляют помещение и ненавязчиво контрастируют со штукатуркой белого цвета, которой покрыты потолки и большая часть стен.


Золотистый цвет медных плафонов, низко свисающих с потолка, создает ощущение богатства и респектабельности заведения. Возле кассового центра установлен длинный стеллаж с флаконами шампуней, кремов и гелей по уходу за кожей головы, тела и лица, которые находятся здесь в свободной продаже. Человеческий фактор дизайнерами-конструкторами тоже учтен в полной мере.












Один из известнейших и любимейших модницами салонов красоты в Вильнюсе совсем недавно полностью изменил свой облик. На первом этаже парикмахерской были полностью разрушены межкомнатные перегородки. Благодаря их исчезновению в помещении стало значительно светлее и просторней. Рабочие места парикмахеров и мягкий уголок для ожидания клиентов дизайнеры разместили вдоль стен. Чтобы салон не выглядел чересчур пустынным, в его центре установили большие квадратные двухсторонние зеркала, а перед ними расставили кресла для посетителей. Вся мебель в салоне выполнена в строгом классическом стиле с преобладанием белых и черных цветов. Исключение составляют лишь мягкий диван и кресло с высокой спинкой, что стоят у окон на двух коврах неброских расцветок. Здесь же расположили стеклянный журнальный столик с интересными для посетителей журналами. Чтобы новомодный дамский салон красоты преобладанием светлых тонов не напоминал больничную операционную, торцевые стены зала зашили паркетной доской. Светло-желтые узкие дощечки набиты друг над другом в форме елочек. Они отлично оживляют помещение и ненавязчиво контрастируют со штукатуркой белого цвета, которой покрыты потолки и большая часть стен. Золотистый цвет медных плафонов, низко свисающих с потолка, создает ощущение богатства и респектабельности заведения. Возле кассового центра установлен длинный стеллаж с флаконами шампуней, кремов и гелей по уходу за кожей головы, тела и лица, которые находятся здесь в свободной продаже. Человеческий фактор дизайнерами-конструкторами тоже учтен в полной мере.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика