Парикмахерская Musk and Moss в Мехико - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Парикмахерская Musk and Moss в Мехико - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:45   Morgan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Парикмахерская Musk and Moss в Мехико - «Салоны красоты»


В сегодняшней статье мы вас познакомим с уникальным и необычным оформлением парикмахерской Musk and Moss, которая была разработана и воплощена в жизнь гениальными сотрудниками компании Studio Jakob Gomez в мексиканском мегаполисе Мехико.


Расположенный в самом сердце города на улице San Pedro Garza Garcia (Сан-Педро-Гарса-Гарсия), салон Musk and Moss ориентирован на представителей сильного пола человечества. Убранство его было выдержано в изысканной манере с преобладанием насыщенной и колоритной чёрной оттеночной палитры и оригинальных аксессуаров.




Для отделки пола и стен мастерами были использован роскошные мраморные плиты с выразительными разводами и полированный бетон, которые придают обстановке шарм и изысканность.


Места для клиентов были оборудованы бесподобными многофункциональными креслами с кожаными тёмными чехлами, консольными деревянными столиками и огромными зеркалами с подсветкой.






Они были акцентированы уникальными лампами с индустриальными стеклянными абажурами, наполняющими пространство мягким и приглушённым сиянием. Салон был также оснащён кожаными диванчиками, оригинальными аксессуарами, гитарой и скрытой светодиодной подсветкой.






Замечательное расположение на оживлённой и популярной улице, роскошное убранство, чёрный мрамор и полированный бетон в оформлении стен и пола, а также уютная атмосфера привлекают пристальное внимание любителей красивых и стильных причёсок.





Великолепное оформление парикмахерской Musk and Moss было разработано талантливыми специалистами и конструкторами студии Studio Jakob Gomez, которым удалось создать бесподобный и завораживающий уголок для любителей красивых причёсок.


В сегодняшней статье мы вас познакомим с уникальным и необычным оформлением парикмахерской Musk and Moss, которая была разработана и воплощена в жизнь гениальными сотрудниками компании Studio Jakob Gomez в мексиканском мегаполисе Мехико. Расположенный в самом сердце города на улице San Pedro Garza Garcia (Сан-Педро-Гарса-Гарсия), салон Musk and Moss ориентирован на представителей сильного пола человечества. Убранство его было выдержано в изысканной манере с преобладанием насыщенной и колоритной чёрной оттеночной палитры и оригинальных аксессуаров. Для отделки пола и стен мастерами были использован роскошные мраморные плиты с выразительными разводами и полированный бетон, которые придают обстановке шарм и изысканность. Места для клиентов были оборудованы бесподобными многофункциональными креслами с кожаными тёмными чехлами, консольными деревянными столиками и огромными зеркалами с подсветкой. Они были акцентированы уникальными лампами с индустриальными стеклянными абажурами, наполняющими пространство мягким и приглушённым сиянием. Салон был также оснащён кожаными диванчиками, оригинальными аксессуарами, гитарой и скрытой светодиодной подсветкой. Замечательное расположение на оживлённой и популярной улице, роскошное убранство, чёрный мрамор и полированный бетон в оформлении стен и пола, а также уютная атмосфера привлекают пристальное внимание любителей красивых и стильных причёсок. Великолепное оформление парикмахерской Musk and Moss было разработано талантливыми специалистами и конструкторами студии Studio Jakob Gomez, которым удалось создать бесподобный и завораживающий уголок для любителей красивых причёсок.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика