MOSS Salon – дизайн, вдохновляющий на сотворение настоящих шедевров - «Салоны красоты» » Все о Сауне

MOSS Salon – дизайн, вдохновляющий на сотворение настоящих шедевров - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:08   MacAdam   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



MOSS Salon – дизайн, вдохновляющий на сотворение настоящих шедевров - «Салоны красоты»


Несмотря на то, что провожают по уму, а в случае с дизайном — по его практическому и функциональному внутреннему содержанию,  внешняя оболочка в виде определённого лоска и шарма также имеет свое немаловажное значение, особенно если речь идёт о студии красоты.


Действительность данной мысли отлично демонстрирует дизайн MOSS Salon, внутреннее убранство которого просто завораживает. Заслуга проектирования данного заведения принадлежит FAAB Architektura.


Невозможно творить красоту в условиях, не соответствующих столь высокому определению. Именно поэтому дизайн данного интерьера основан на использовании плавных линий и большого количества контрастных элементов, создающих в сумме удивительный и неповторимый образ.



Шикарный дизайн интерьера студии красоты MOSS Salon


Сочетание цветов в интерьере салона отличается обилием светлых тонов. Такая палитра замечательно расслабляет и успокаивает, что просто необходимо как клиентам, так и мастерам.


Белый цвет в интерьере несколько расширяет пространство. В этом ему помогает еще один дизайнерский приём — оформление большого окна, наличие которого словно выводит имеющийся образ за рамки здания.



Белый цвет в интерьере салона красоты MOSS Salon


В качестве цветового контраргумента выступает противоположная зона данного заведения, находящаяся напротив окна. Она оформлена в тёмных тонах, создавая тем самым довольно интересный контраст.



Красивая подсветка студии красоты MOSS Salon


Сформированный образ чистоты, наличие которого возможно благодаря масштабу салона и концентрации светлой палитры на некоторых его участках, поддерживается за счёт применения элементов экостиля в сочетании с  современными стилистическими приёмами.


Плавные линии конструкции деревянной лестницы позволяют полностью насладиться существующей в помещении гармонией. Напольное покрытие из дерева также вносит свой вклад в общее настроение салона и дарит ощущение уюта каждому пришедшему сюда человеку.


Растения в интерьере данного помещения оформлены универсально, и в то же время неповторимо, представляя собой прямоугольные участки на фоне каменных плит. Подобный творческий подход словно говорит о первенстве жизни и постоянном её возрождении, не зависящем ни от каких трудностей.


Очень выгодно смотрится большое зеркало в интерьере салона. Оно как будто венчает место мастера, создавая необходимые условия для работы.



Маникюрная зона студии красоты MOSS Salon



Растения в интерьере студии красоты MOSS Salon



Большое зеркало в интерьере студии красоты MOSS Salon



Растения в интерьере студии красоты MOSS Salon



Кресло для педикюра в студии красоты MOSS Salon


Дизайнерская мебель и удивительной формы источник освещения, находящийся прямо в зоне ожидания – всё это положительные моменты, которые вносят весомый вклад в создание непосредственного и удивительного образа, основой которого является дизайн MOSS Salon.



Хорошее освещение в зоне ожидания студии красоты MOSS Salon



Дизайнерская мебель в студии красоты MOSS Salon



Дизайнерская мебель в студии красоты MOSS Salon


Несмотря на то, что провожают по уму, а в случае с дизайном — по его практическому и функциональному внутреннему содержанию, внешняя оболочка в виде определённого лоска и шарма также имеет свое немаловажное значение, особенно если речь идёт о студии красоты. Действительность данной мысли отлично демонстрирует дизайн MOSS Salon, внутреннее убранство которого просто завораживает. Заслуга проектирования данного заведения принадлежит FAAB Architektura. Невозможно творить красоту в условиях, не соответствующих столь высокому определению. Именно поэтому дизайн данного интерьера основан на использовании плавных линий и большого количества контрастных элементов, создающих в сумме удивительный и неповторимый образ. Шикарный дизайн интерьера студии красоты MOSS Salon Сочетание цветов в интерьере салона отличается обилием светлых тонов. Такая палитра замечательно расслабляет и успокаивает, что просто необходимо как клиентам, так и мастерам. Белый цвет в интерьере несколько расширяет пространство. В этом ему помогает еще один дизайнерский приём — оформление большого окна, наличие которого словно выводит имеющийся образ за рамки здания. Белый цвет в интерьере салона красоты MOSS Salon В качестве цветового контраргумента выступает противоположная зона данного заведения, находящаяся напротив окна. Она оформлена в тёмных тонах, создавая тем самым довольно интересный контраст. Красивая подсветка студии красоты MOSS Salon Сформированный образ чистоты, наличие которого возможно благодаря масштабу салона и концентрации светлой палитры на некоторых его участках, поддерживается за счёт применения элементов экостиля в сочетании с современными стилистическими приёмами. Плавные линии конструкции деревянной лестницы позволяют полностью насладиться существующей в помещении гармонией. Напольное покрытие из дерева также вносит свой вклад в общее настроение салона и дарит ощущение уюта каждому пришедшему сюда человеку. Растения в интерьере данного помещения оформлены универсально, и в то же время неповторимо, представляя собой прямоугольные участки на фоне каменных плит. Подобный творческий подход словно говорит о первенстве жизни и постоянном её возрождении, не зависящем ни от каких трудностей. Очень выгодно смотрится большое зеркало в интерьере салона. Оно как будто венчает место мастера, создавая необходимые условия для работы. Маникюрная зона студии красоты MOSS Salon Растения в интерьере студии красоты MOSS Salon Большое зеркало в интерьере студии красоты MOSS Salon Растения в интерьере студии красоты MOSS Salon Кресло для педикюра в студии красоты MOSS Salon Дизайнерская мебель и удивительной формы источник освещения, находящийся прямо в зоне ожидания – всё это положительные моменты, которые вносят весомый вклад в создание непосредственного и удивительного образа, основой которого является дизайн MOSS Salon. Хорошее освещение в зоне ожидания студии красоты MOSS Salon Дизайнерская мебель в студии красоты MOSS Salon Дизайнерская мебель в студии красоты MOSS Salon


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика