Смекалка, сделавшая интерьер строительного офиса поистине необычным - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Смекалка, сделавшая интерьер строительного офиса поистине необычным - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:50   Тамара   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Смекалка, сделавшая интерьер строительного офиса поистине необычным - «Дизайн офисов»


Интерьер строительного офиса, созданный дизайнерами из Hot Black Interiors для австралийской строительной компании, отличается большой своеобразностью.


Их штаб-квартира, расположенная в пригороде Мельбурна, располагала весьма просторным помещением в 1500 квадратных метров, что позволило использовать самые разнообразные подходы к оформлению двухэтажного здания.



Интерьер строительного офиса, способный вызвать доверие


Работа была значительно осложнена тем нюансом, что к моменту найма дизайнеров, стройка уже шла полным ходом, и им пришлось импровизировать. С другой стороны, это обстоятельство привело к тому, что команда включила в оформление элементы, ассоциирующиеся со строительной индустрией.


Различным зонам, в близком соответствии с ценностями и видением заказчика, была придана выразительность при помощи материалов, указывающих на саму процедуру работы. К примеру, они ярко выделили традиционно скрываемые крепёжные детали.



Это сочетание цветов вам, конечно же, знакомо


Пространство первого этажа заполнено различными рабочими зонами, способствующими сотрудничеству и коммуникации между подразделениями, тогда как на втором размещены комнаты для совещаний и приватные переговорные, а также выход на балкон. Все эти помещения предоставляют место для больших заседаний и работы с клиентами.



Минималистичный, но обеспеченный всем необходимым кухонный уголок








Большая часть здания остаётся верна всё той же самой цветовой гамме



Рисунок в духе классических граффити удачно вписывается в общую тему



Видели когда-нибудь туалет в индустриальном стиле?


Как видите, при должной находчивости, даже сжатые временные рамки могут помочь дизайну.


Было бы очень здорово, если бы этот материал стал бы основной для вашего собственного проекта, ну, а если нет, ничего страшного – приходите ещё, и вы обязательно найдёте подходящую именно вам идею!


Интерьер строительного офиса, созданный дизайнерами из Hot Black Interiors для австралийской строительной компании, отличается большой своеобразностью. Их штаб-квартира, расположенная в пригороде Мельбурна, располагала весьма просторным помещением в 1500 квадратных метров, что позволило использовать самые разнообразные подходы к оформлению двухэтажного здания. Интерьер строительного офиса, способный вызвать доверие Работа была значительно осложнена тем нюансом, что к моменту найма дизайнеров, стройка уже шла полным ходом, и им пришлось импровизировать. С другой стороны, это обстоятельство привело к тому, что команда включила в оформление элементы, ассоциирующиеся со строительной индустрией. Различным зонам, в близком соответствии с ценностями и видением заказчика, была придана выразительность при помощи материалов, указывающих на саму процедуру работы. К примеру, они ярко выделили традиционно скрываемые крепёжные детали. Это сочетание цветов вам, конечно же, знакомо Пространство первого этажа заполнено различными рабочими зонами, способствующими сотрудничеству и коммуникации между подразделениями, тогда как на втором размещены комнаты для совещаний и приватные переговорные, а также выход на балкон. Все эти помещения предоставляют место для больших заседаний и работы с клиентами. Минималистичный, но обеспеченный всем необходимым кухонный уголок Большая часть здания остаётся верна всё той же самой цветовой гамме Рисунок в духе классических граффити удачно вписывается в общую тему Видели когда-нибудь туалет в индустриальном стиле? Как видите, при должной находчивости, даже сжатые временные рамки могут помочь дизайну. Было бы очень здорово, если бы этот материал стал бы основной для вашего собственного проекта, ну, а если нет, ничего страшного – приходите ещё, и вы обязательно найдёте подходящую именно вам идею!


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика