Что же нужно, чтобы создать действительно комфортный офис? - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Что же нужно, чтобы создать действительно комфортный офис? - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:50   Христофор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Что же нужно, чтобы создать действительно комфортный офис? - «Дизайн офисов»


Комфортный офис за авторством известной студии дизайна, разработанный для расположенного в Лос-Анджелесе мирового лидера в области онлайнового бронирования ресторанов, производит сильное впечатление.


Владельцы вышеупомянутого агентства пожелали создать помещение, поддерживающее гибкий рабочий стиль, в то же время, акцентируя тесное взаимодействие сотрудников компании.



Мягкие диваны, подушки и теплые цвета – чувствуйте себя как дома


Назначенные архитекторами данного здания, работники студии привели в равновесие эстетические и прагматические аспекты проекта. Играючи, они удовлетворили как требования клиента относительно быстрого отслеживания расписаний, так и финансовые запросы наймодателя.


Созданное ими пространство пропитано энергичным, но экономичным сочетанием самых разнородных стилей – индустриального, минималистского, оформления в духе середины века, а также традиционных элементов. Это эклектичное смешение отлично отражает атмосферу и разнообразие Лос-Анджелеса.



Если бы вы не знали наверняка, вы могли бы подумать, что попали в музей


Здесь попросту нет приватных офисов – вместо них имеется обилие низкоуровневых рабочих мест, поддерживающих кооперативный характер компании, а также многоцелевые помещения, рассеянные по территории всей компании.


Огромным островом – и, по совместительству, нынешний эпицентр всего здания – выдаётся кухонная зона. Органичным добавлением к ней выглядит отдельное посадочное место в уголке – уютные красные диванчики с белой оплёткой, где никто не может помешать вашему обеду.


Комната для формальных конференций расположена позади игровой комнаты, а выполненная в стиле жилого помещения комната для приватного времяпровождения, позволяет работникам общаться и отдыхать, будучи окруженными захватывающими видами на город.





Это не просто столовая – это место, где набираются сил для новых подвигов!




Скажите, а одобрил бы ваш начальник?




Обширное, благоустроенное пространство препятствует накоплению стресса


Вы уже решили, что хотите чего-то подобного? Вас несложно понять – действительно, буквально все познакомившиеся с этой статьёй, в унисон заявляют – вот работа мечты!


Комфортный офис за авторством известной студии дизайна, разработанный для расположенного в Лос-Анджелесе мирового лидера в области онлайнового бронирования ресторанов, производит сильное впечатление. Владельцы вышеупомянутого агентства пожелали создать помещение, поддерживающее гибкий рабочий стиль, в то же время, акцентируя тесное взаимодействие сотрудников компании. Мягкие диваны, подушки и теплые цвета – чувствуйте себя как дома Назначенные архитекторами данного здания, работники студии привели в равновесие эстетические и прагматические аспекты проекта. Играючи, они удовлетворили как требования клиента относительно быстрого отслеживания расписаний, так и финансовые запросы наймодателя. Созданное ими пространство пропитано энергичным, но экономичным сочетанием самых разнородных стилей – индустриального, минималистского, оформления в духе середины века, а также традиционных элементов. Это эклектичное смешение отлично отражает атмосферу и разнообразие Лос-Анджелеса. Если бы вы не знали наверняка, вы могли бы подумать, что попали в музей Здесь попросту нет приватных офисов – вместо них имеется обилие низкоуровневых рабочих мест, поддерживающих кооперативный характер компании, а также многоцелевые помещения, рассеянные по территории всей компании. Огромным островом – и, по совместительству, нынешний эпицентр всего здания – выдаётся кухонная зона. Органичным добавлением к ней выглядит отдельное посадочное место в уголке – уютные красные диванчики с белой оплёткой, где никто не может помешать вашему обеду. Комната для формальных конференций расположена позади игровой комнаты, а выполненная в стиле жилого помещения комната для приватного времяпровождения, позволяет работникам общаться и отдыхать, будучи окруженными захватывающими видами на город. Это не просто столовая – это место, где набираются сил для новых подвигов! Скажите, а одобрил бы ваш начальник? Обширное, благоустроенное пространство препятствует накоплению стресса Вы уже решили, что хотите чего-то подобного? Вас несложно понять – действительно, буквально все познакомившиеся с этой статьёй, в унисон заявляют – вот работа мечты!


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика