Стильные настольные аксессуары из бумаги и древесины - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Стильные настольные аксессуары из бумаги и древесины - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:49   Fabe   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Стильные настольные аксессуары из бумаги и древесины - «Дизайн офисов»

Настольные аксессуары из бумаги, произведённой по традиционной корейской технологии


Настольные аксессуары из бумаги, входящие в состав коллекции Woo Ji, представляют собой абстрактные и скульптурные предметы, которые сочетают в себе элементы как традиционного азиатского, так и современного дизайна. Серия, разработанная специалистами сеульской студии Craft Combine, включает два лотка, вазу, подставку для письменных принадлежностей и лампу.




Ханджи — традиционная корейская бумага, более толстая и текстурированная, чем обычная — основной компоненты этих изделий. Некоторые детали изготовлены из одного слоя ханджи, для производства других она была сложена в несколько слоёв, в результате чего получился материал наподобие деревянного шпона.




Фокусируясь на процессе создания, а не на дизайне как конечной цели, специалисты студии позволили материалу определять внешние особенности объектов. Результатом этот подхода стало появление изогнутых элементов, которые фигурируют в качестве основной структуры в каждом продукте.




Один из таких полуцилиндров выступает в роли лотка, который поддерживается деревянным основанием и медными стержнями; другие, вертикальные, являются вазой и подставкой для карандашей. Ещё один перевёрнут и превращён в опору для плоского деревянного лотка, а последний представляет собой абажур очень маленькой лампы.






Что вы думаете об этих минималистских аксессуарах?


Настольные аксессуары из бумаги, произведённой по традиционной корейской технологии Настольные аксессуары из бумаги, входящие в состав коллекции Woo Ji, представляют собой абстрактные и скульптурные предметы, которые сочетают в себе элементы как традиционного азиатского, так и современного дизайна. Серия, разработанная специалистами сеульской студии Craft Combine, включает два лотка, вазу, подставку для письменных принадлежностей и лампу. Ханджи — традиционная корейская бумага, более толстая и текстурированная, чем обычная — основной компоненты этих изделий. Некоторые детали изготовлены из одного слоя ханджи, для производства других она была сложена в несколько слоёв, в результате чего получился материал наподобие деревянного шпона. Фокусируясь на процессе создания, а не на дизайне как конечной цели, специалисты студии позволили материалу определять внешние особенности объектов. Результатом этот подхода стало появление изогнутых элементов, которые фигурируют в качестве основной структуры в каждом продукте. Один из таких полуцилиндров выступает в роли лотка, который поддерживается деревянным основанием и медными стержнями; другие, вертикальные, являются вазой и подставкой для карандашей. Ещё один перевёрнут и превращён в опору для плоского деревянного лотка, а последний представляет собой абажур очень маленькой лампы. Что вы думаете об этих минималистских аксессуарах?


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика