Современный интерьер временного офиса в Лос-Анджелесе - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Современный интерьер временного офиса в Лос-Анджелесе - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:47   Флорентина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Современный интерьер временного офиса в Лос-Анджелесе - «Дизайн офисов»

Интерьер временного офиса интернет-компании


Поклонники необычных решений смогут оценить по достоинству интерьер временного офиса, оформленного по заказу крупной интернет-компании Giphy. Ей принадлежит одноимённый онлайн-ресурс, который позволяет пользователям искать и обмениваться анимированными GIF-файлами.


Постоянная штаб-квартира фирмы находится в Нью-Йорке, а этим летом её руководством было принято решение об организации дополнительного офиса в Лос-Анджелесе. Здесь в течение нескольких месяцев удалённые сотрудники компании, проживающие на Западном побережье, будут обмениваться опытом и осваивать новые технологии.




Непринуждённый светлый интерьер наполнен дизайнерской мебелью и уникальными предметами декора, разработанными специально для этого проекта местной студией Arthur King. В целом это пространство воспринимается как стильный загородный дом, а наличие бассейна и спальни с полноразмерной кроватью лишь усиливает это впечатление.




Во всех помещениях можно обнаружить элементы с яркими геометрическими принтами. Они визуально взаимодействуют с имиджем компании, с тем стилем, в котором выдержан её официальный сайт и самые известные работы.


Несколько диванных подушек и вовсе украшены логотипом фирмы — прямоугольником с разноцветными сторонами. Кроме этого, характерные абстрактные образы присутствуют в виде ковров, картин и других предметов декора.


























Руководство Giphy убеждено, что в творческой обстановке этого офиса сотрудники смогут раскрыть весь свой потенциал, и у нас нет причин сомневаться в обоснованности этих ожиданий.


А как вы оцениваете представленный в нашей статье проект?


Интерьер временного офиса интернет-компании Поклонники необычных решений смогут оценить по достоинству интерьер временного офиса, оформленного по заказу крупной интернет-компании Giphy. Ей принадлежит одноимённый онлайн-ресурс, который позволяет пользователям искать и обмениваться анимированными GIF-файлами. Постоянная штаб-квартира фирмы находится в Нью-Йорке, а этим летом её руководством было принято решение об организации дополнительного офиса в Лос-Анджелесе. Здесь в течение нескольких месяцев удалённые сотрудники компании, проживающие на Западном побережье, будут обмениваться опытом и осваивать новые технологии. Непринуждённый светлый интерьер наполнен дизайнерской мебелью и уникальными предметами декора, разработанными специально для этого проекта местной студией Arthur King. В целом это пространство воспринимается как стильный загородный дом, а наличие бассейна и спальни с полноразмерной кроватью лишь усиливает это впечатление. Во всех помещениях можно обнаружить элементы с яркими геометрическими принтами. Они визуально взаимодействуют с имиджем компании, с тем стилем, в котором выдержан её официальный сайт и самые известные работы. Несколько диванных подушек и вовсе украшены логотипом фирмы — прямоугольником с разноцветными сторонами. Кроме этого, характерные абстрактные образы присутствуют в виде ковров, картин и других предметов декора. Руководство Giphy убеждено, что в творческой обстановке этого офиса сотрудники смогут раскрыть весь свой потенциал, и у нас нет причин сомневаться в обоснованности этих ожиданий. А как вы оцениваете представленный в нашей статье проект?


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика