Самый необычный офис для велосипедов в Лондоне - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Самый необычный офис для велосипедов в Лондоне - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:41   Анисим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен






Самый необычный офис для велосипедов в Лондоне - «Дизайн офисов»

Офис для велосипедов в Лондоне


Офис для велосипедов – одна из оригинальных и востребованных идей для бизнеса, которая обуславливается потребностью хранить двухколесные транспортные средства на время отсутствия их хозяев. Все больше и больше людей предпочитают добираться до работы, учебы и других мест именно этим способом.



Пандусы для передвижения


Грэм Хилл является основателем сети офисов в Нью-Йорке, которая занимается хранением и обслуживанием велосипедов. Последним открытым помещением рассматриваемой функциональности является историческое здание в Лондоне, которое архитекторы студии RHE отремонтировали и перепрофилировали. Теперь это высокотехнологичный офис для велосипедов, который пользуется огромной популярностью.




В здании есть шкафчики, несколько пандусов, зона для хранения, а также душевые кабины. Это позволяет не только оставить свой велосипед в безопасности, но и принять душ после длительной поездки на нем.
Нести велосипед на руках по ступенькам, конечно же, крайне неудобно.


Во избежание этой проблемы архитекторы сделали плавный переход, позволяющий попасть на стоянку без лишних усилий. Платформа, по которой едут велосипедисты, оснащена специальным покрытием, которое позволяет добраться до цели как можно быстрее.




Вид сверху на здание




Офис для велосипедов в Лондоне Офис для велосипедов – одна из оригинальных и востребованных идей для бизнеса, которая обуславливается потребностью хранить двухколесные транспортные средства на время отсутствия их хозяев. Все больше и больше людей предпочитают добираться до работы, учебы и других мест именно этим способом. Пандусы для передвижения Грэм Хилл является основателем сети офисов в Нью-Йорке, которая занимается хранением и обслуживанием велосипедов. Последним открытым помещением рассматриваемой функциональности является историческое здание в Лондоне, которое архитекторы студии RHE отремонтировали и перепрофилировали. Теперь это высокотехнологичный офис для велосипедов, который пользуется огромной популярностью. В здании есть шкафчики, несколько пандусов, зона для хранения, а также душевые кабины. Это позволяет не только оставить свой велосипед в безопасности, но и принять душ после длительной поездки на нем. Нести велосипед на руках по ступенькам, конечно же, крайне неудобно. Во избежание этой проблемы архитекторы сделали плавный переход, позволяющий попасть на стоянку без лишних усилий. Платформа, по которой едут велосипедисты, оснащена специальным покрытием, которое позволяет добраться до цели как можно быстрее. Вид сверху на здание


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика