Бразильские архитекторы создают современное офисное здание с террасами и балконами - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Бразильские архитекторы создают современное офисное здание с террасами и балконами - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:28   Lewin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Современное офисное здание, о котором рассказывает наша статья, примечательно многим. Во-первых, коммерческие объекты, подобные различным бизнес-центрам, часто представляют собой чудовищные безликие башни.


Особенно это касается тех строений, что располагаются в густонаселённых мегаполисах. Именно поэтому мы не могли обойти вниманием одно из новых сооружений Сан-Паулу, спроектированное местным архитектурным бюро FGMF. Благодаря своему великолепному и идеально сбалансированному дизайну оно нисколько не конфликтует с контекстом, но выделяется на его фоне.




Разработчики впервые применили свой фирменный подход для создания столь масштабной структуры — площадь бизнес-центра составляет 6800 м2. Фасад состоит из террас и балконов, закрытых решётчатыми экранами, они наряду с двухуровневым атриумом обеспечивают светом и свежим воздухом многочисленные рабочие пространства.


Это офисное здание имеет железобетонный каркас, а его приземистость и горизонтальное расположение помещений внутри обусловлены местными строительными нормами, а именно запретом на возведение объектов высотой более 9 метров.







Как вам кажется, сотрудники этого офисного центра проводят хоть сколько-нибудь времени в своих кабинетах? Вероятно, им трудно отказать себе в удовольствии понежится в лучах солнца на террасе.


Современное офисное здание, о котором рассказывает наша статья, примечательно многим. Во-первых, коммерческие объекты, подобные различным бизнес-центрам, часто представляют собой чудовищные безликие башни. Особенно это касается тех строений, что располагаются в густонаселённых мегаполисах. Именно поэтому мы не могли обойти вниманием одно из новых сооружений Сан-Паулу, спроектированное местным архитектурным бюро FGMF. Благодаря своему великолепному и идеально сбалансированному дизайну оно нисколько не конфликтует с контекстом, но выделяется на его фоне. Разработчики впервые применили свой фирменный подход для создания столь масштабной структуры — площадь бизнес-центра составляет 6800 м2. Фасад состоит из террас и балконов, закрытых решётчатыми экранами, они наряду с двухуровневым атриумом обеспечивают светом и свежим воздухом многочисленные рабочие пространства. Это офисное здание имеет железобетонный каркас, а его приземистость и горизонтальное расположение помещений внутри обусловлены местными строительными нормами, а именно запретом на возведение объектов высотой более 9 метров. Как вам кажется, сотрудники этого офисного центра проводят хоть сколько-нибудь времени в своих кабинетах? Вероятно, им трудно отказать себе в удовольствии понежится в лучах солнца на террасе.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика