Стильный интерьер офиса в светлых тонах - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Стильный интерьер офиса в светлых тонах - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 04:27   Гликерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Стильный интерьер офиса в светлых тонах - «Дизайн офисов»


Стильный интерьер офиса, с которым мы предлагаем вам познакомиться, является продуктом творчества специалистов студии Spector Group. Речь идёт о штаб-квартире частного пенсионного фонда Omers, которая находится на Манхэттене, на одной из его главных улиц — Парк-авеню.


Цель, поставленная перед дизайнерами, заключалась в усилении визуальной связи между тремя этажами офиса. Кроме того, они должны были создать ряд эстетических компонентов в соответствии с новой бизнес-концепцией фирмы. В первую очередь авторы проекта сосредоточились на организации пространства, на продумывании его планировки.




Так называемый центральный узел офиса, отделённый от рабочей зоны, мест для встреч и общественных областей, располагается на среднем этаже, вместе с приёмной, конференц-залами и кафе, что создаёт благоприятные условия для неформального общения и взаимодействия между сотрудниками. Установленные под углом светильники разрушают линейность помещений. 


Ещё один элемент, заслуживающий внимания, — лестница с мраморными ступенями, соединяющая все три этажа. Над ней подвешена потрясающая люстра с множеством конусообразных абажуров, созданная специально для этого проекта.










Что вы скажете об этом лёгком и органичном дизайне?


Стильный интерьер офиса, с которым мы предлагаем вам познакомиться, является продуктом творчества специалистов студии Spector Group. Речь идёт о штаб-квартире частного пенсионного фонда Omers, которая находится на Манхэттене, на одной из его главных улиц — Парк-авеню. Цель, поставленная перед дизайнерами, заключалась в усилении визуальной связи между тремя этажами офиса. Кроме того, они должны были создать ряд эстетических компонентов в соответствии с новой бизнес-концепцией фирмы. В первую очередь авторы проекта сосредоточились на организации пространства, на продумывании его планировки. Так называемый центральный узел офиса, отделённый от рабочей зоны, мест для встреч и общественных областей, располагается на среднем этаже, вместе с приёмной, конференц-залами и кафе, что создаёт благоприятные условия для неформального общения и взаимодействия между сотрудниками. Установленные под углом светильники разрушают линейность помещений. Ещё один элемент, заслуживающий внимания, — лестница с мраморными ступенями, соединяющая все три этажа. Над ней подвешена потрясающая люстра с множеством конусообразных абажуров, созданная специально для этого проекта. Что вы скажете об этом лёгком и органичном дизайне?


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика