Двери для бани Greus - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Двери для бани Greus - «Все о Сауне и Банях»

10-10-2019, 12:02   Викторина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Двери для бани Greus - «Все о Сауне и Банях»


Когда строится баня, большинство споров ведется вокруг двух основных аспектов - функциональности и красоты. Многие считают, что внешне привлекательные и изящно выполненные изделия не могут быть достаточно практичными, а оборудование с хорошими технологическими показателями просто не может быть красивым.


Особенности выбора дверей в сауну и баню



По этому принципу принято выбирать и дверь для бани – если конструкция массивная, тяжелая, значит двери будут служить долго и выполнять свои функции качественно, а вот если при производстве большое внимание было уделено дизайну, значит они выполняют исключительно декоративную функцию.



Еще совсем недавно такой подход к выбору банного оборудования был оправдан, однако сегодня на рынке появились двери для бани, сочетающие в себе все самые смелые и строгие требования как с точки зрения надежности и практичности, так и с позиций дизайна. Это - стеклянные двери для бани и сауны от компании Greus.


Преимущества дверей Greus



Изготовленные из термоустойчивого закаленного стекла толщиной 8 мм высокой прочности, двери в баню обладают всеми необходимыми характеристиками и специально рассчитаны на установку в парилке. Высокие температуры и большой уровень влажности в помещении не оказывают вредного воздействия на стеклянное полотно. Короб дверей выполнен клееного бруса, поэтому не деформируется в экстремальных условиях эксплуатации, а ламель толщиной 3-мм визуально скрывает места сращивания бруса.



Стеклянные двери для бани характеризуются высоким уровнем герметичности. Между коробом и стеклянным полоном проложен специальный уплотнитель, который позволяет плотно закрывать дверь. Это сохраняет микроклимат в помещении бани и экономит ресурсы на поддержание нужного температурного режима.



Стеклянные двери в сауну имеют стильный современный дизайн. Изящное бронзовое или матованное полотно имеет бронзовый оттенок, что позволяет органично вписать дверь Greus практически в любой банный интерьер. Кроме того, стеклянные двери для бани имеют свойство зрительно увеличивать пространство парной, что особенно важно в маленьких помещениях.



Таким образом, двери для бани от компании Греус представляют собой удачное сочетание функциональности и эстетичности, и по праву считаются одними из лучших на рынке дверей для бань и саун.




Когда строится баня, большинство споров ведется вокруг двух основных аспектов - функциональности и красоты. Многие считают, что внешне привлекательные и изящно выполненные изделия не могут быть достаточно практичными, а оборудование с хорошими технологическими показателями просто не может быть красивым. Особенности выбора дверей в сауну и баню По этому принципу принято выбирать и дверь для бани – если конструкция массивная, тяжелая, значит двери будут служить долго и выполнять свои функции качественно, а вот если при производстве большое внимание было уделено дизайну, значит они выполняют исключительно декоративную функцию. Еще совсем недавно такой подход к выбору банного оборудования был оправдан, однако сегодня на рынке появились двери для бани, сочетающие в себе все самые смелые и строгие требования как с точки зрения надежности и практичности, так и с позиций дизайна. Это - стеклянные двери для бани и сауны от компании Greus. Преимущества дверей Greus Изготовленные из термоустойчивого закаленного стекла толщиной 8 мм высокой прочности, двери в баню обладают всеми необходимыми характеристиками и специально рассчитаны на установку в парилке. Высокие температуры и большой уровень влажности в помещении не оказывают вредного воздействия на стеклянное полотно. Короб дверей выполнен клееного бруса, поэтому не деформируется в экстремальных условиях эксплуатации, а ламель толщиной 3-мм визуально скрывает места сращивания бруса. Стеклянные двери для бани характеризуются высоким уровнем герметичности. Между коробом и стеклянным полоном проложен специальный уплотнитель, который позволяет плотно закрывать дверь. Это сохраняет микроклимат в помещении бани и экономит ресурсы на поддержание нужного температурного режима. Стеклянные двери в сауну имеют стильный современный дизайн. Изящное бронзовое или матованное полотно имеет бронзовый оттенок, что позволяет органично вписать дверь Greus практически в любой банный интерьер. Кроме того, стеклянные двери для бани имеют свойство зрительно увеличивать пространство парной, что особенно важно в маленьких помещениях. Таким образом, двери для бани от компании Греус представляют собой удачное сочетание функциональности и эстетичности, и по праву считаются одними из лучших на рынке дверей для бань и саун.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика