Новый год в стиле «С легким паром» - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Новый год в стиле «С легким паром» - «Все о Сауне и Банях»

4-09-2018, 12:07   Arnold   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Совсем скоро страна повсеместно будет отмечать Новый год. Довольно теплая погода мешает настроиться на свойственное этому времени года, предпраздничное настроение. Несмотря на отсутствие «запаха мандаринов в воздухе», самое время задуматься о месте и компании для встречи Нового года.


Уже много лет в канун Нового года герои фильма «Ирония судьбы, или с легким паром» напоминают о русской национальной традиции. На Руси баня всегда была важнейшим элементом уклада жизни. Но почему-то, отмечать праздники в бане у нас пока в традицию не вошло. По статистике, более половины москвичей планируют встречать Новый год дома, объясняя это желанием сэкономить. Между тем, встретить этот удивительный и сказочный праздник можно и без ущерба для семейного бюджета, например, отправиться с компанией друзей в баню, это будет не так дорого, как кажется и уж точно дешевле, чем поход в новогоднюю ночь в ресторан или кафе.


Новый год в бане – это всевозможные развлечения: душистый, мягкий и полезный пар, вкусные закуски, шумное застолье, караоке, дискотека, веселые конкурсы, плескания в бассейне, поздравления от Деда Мороза и снегурочки и прочие приятные сюрпризы. Весело будет и взрослым и детям. Что может быть лучше и полезнее?


Вспомните ту удивительную легкость, которую испытываешь, выходя из парной. А душистый запах разнотравья, а жар распаренного тела…


Проведение новогодней ночи в бане пройдет с пользой для души и тела, и оставит массу незабываемых впечатлений! Баня - это здоровье, баня способствует продуктивному и веселому общению.


Не пренебрегайте столь старой русской традицией и отправляйтесь дружной и веселой компанией встречать Новый год в баню! А мы со своей стороны предложим вам самое лучшее размещение, радушную встречу и массу приятных сюрпризов!


Следите за обновлением новостей и предложениями выгодного и веселого новогоднего отдыха в оздоровительном комплексе Реутовские бани и сауны.


С наступающим!!!



Совсем скоро страна повсеместно будет отмечать Новый год. Довольно теплая погода мешает настроиться на свойственное этому времени года, предпраздничное настроение. Несмотря на отсутствие «запаха мандаринов в воздухе», самое время задуматься о месте и компании для встречи Нового года. Уже много лет в канун Нового года герои фильма «Ирония судьбы, или с легким паром» напоминают о русской национальной традиции. На Руси баня всегда была важнейшим элементом уклада жизни. Но почему-то, отмечать праздники в бане у нас пока в традицию не вошло. По статистике, более половины москвичей планируют встречать Новый год дома, объясняя это желанием сэкономить. Между тем, встретить этот удивительный и сказочный праздник можно и без ущерба для семейного бюджета, например, отправиться с компанией друзей в баню, это будет не так дорого, как кажется и уж точно дешевле, чем поход в новогоднюю ночь в ресторан или кафе. Новый год в бане – это всевозможные развлечения: душистый, мягкий и полезный пар, вкусные закуски, шумное застолье, караоке, дискотека, веселые конкурсы, плескания в бассейне, поздравления от Деда Мороза и снегурочки и прочие приятные сюрпризы. Весело будет и взрослым и детям. Что может быть лучше и полезнее? Вспомните ту удивительную легкость, которую испытываешь, выходя из парной. А душистый запах разнотравья, а жар распаренного тела… Проведение новогодней ночи в бане пройдет с пользой для души и тела, и оставит массу незабываемых впечатлений! Баня - это здоровье, баня способствует продуктивному и веселому общению. Не пренебрегайте столь старой русской традицией и отправляйтесь дружной и веселой компанией встречать Новый год в баню! А мы со своей стороны предложим вам самое лучшее размещение, радушную встречу и массу приятных сюрпризов! Следите за обновлением новостей и предложениями выгодного и веселого новогоднего отдыха в оздоровительном комплексе Реутовские бани и сауны. С наступающим!!!


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика