The Pods, Les Cerniers: роскошный эко-отель в швейцарских Альпах - «Дизайн дома» » Все о Сауне

The Pods, Les Cerniers: роскошный эко-отель в швейцарских Альпах - «Дизайн дома»

26-08-2018, 09:58   WifKinson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Содержание
  • Эко-роскошь 

  • Горные развлечения

Великолепная эко-концепция, величественные горные  пейзаж, нетрадиционное сочетание деревенской простоты и футуристического геометрического дизайна – в The Pods (Les Cerniers, Switzerland) есть все, что привлекает любителей глеминга (Glamping), отдохнуть максимально близко к природе с максимальным комфортом. Тяжело поверить, но все это великолепие – всего в нескольких минутах неспешной езды от Женевского озера. Сюда хорошо сбежать от городской суеты, уединиться с природой и даже самому отапливать свой дом, поддерживая огонь в камине.



The Pods, Les Cerniers: роскошный эко-отель в швейцарских Альпах - «Дизайн дома»

На первый взгляд кажется, что здесь недавно высадились инопланетяне или устроили стоянку современные хоббиты – настолько необычно выглядят дома-горошины. И эти пришельцы стараются быть максимально неприметными — шатры накрыты камуфляжными сетями в полном соответствии с сезоном. Вокруг основного шале, построенного из дерева в традиционном альпийском стиле, выполняющего роль бара и места для завтрака, расположено 15 отдельных жеодов для индивидуального проживания. Их уровень можно определить как «почти роскошно», несмотря на достаточно маленькую площадь – 40 м2. Установленные на деревянных платформах, они хорошо изолированы от снега и холода.


 


Эко-роскошь


Для каждого жеода разработан свой индивидуальный интерьер, в котором просматривается местный колорит, много антикварных вещей, в том числе мебель, выполнены в ручную, в единственном экземпляре – например, большие плетенные сундуки вместо обычных шкафов. Открытая, геометрически правильная планировка рассчитана на семью из 3-4 человек — здесь есть роскошная, супербольшая кровать (для взрослых), а на втором уровне (надстройка над санузлом) – двухместная для детей. Каждое шале имеет огромные, от пола до потолка, мозаичные окна, через которые проникает мягкий солнечный свет, собственную террасу, с которой открывается неповторимый по своей красоте вид на горы. А зимним вечером приятно посидеть возле камина, обволакивающего уютным теплом. В ванные комнаты поступает предварительно подогретая вода напрямую из родников.




Горные развлечения


Для тех, кто предпочитает созерцательному отдыху активный, здесь тоже будет чем заняться. На территории отеля – массаж, спа и Wi-Fi, правда, только в главном корпусе, в самих шале-горошинах нет ни телевизоров, ни аудиотехники, ни других интернет-излишеств цивилизации. Зимой на расположенных рядом горнолыжных трассах можно подобрать спуск любого уровня сложности или покататься на собачьих упряжках, а летом – прокатиться на горном байке или просто подняться с проводником в горы.


Содержание Эко-роскошь Горные развлечения Великолепная эко-концепция, величественные горные пейзаж, нетрадиционное сочетание деревенской простоты и футуристического геометрического дизайна – в The Pods (Les Cerniers, Switzerland) есть все, что привлекает любителей глеминга (Glamping), отдохнуть максимально близко к природе с максимальным комфортом. Тяжело поверить, но все это великолепие – всего в нескольких минутах неспешной езды от Женевского озера. Сюда хорошо сбежать от городской суеты, уединиться с природой и даже самому отапливать свой дом, поддерживая огонь в камине. На первый взгляд кажется, что здесь недавно высадились инопланетяне или устроили стоянку современные хоббиты – настолько необычно выглядят дома-горошины. И эти пришельцы стараются быть максимально неприметными — шатры накрыты камуфляжными сетями в полном соответствии с сезоном. Вокруг основного шале, построенного из дерева в традиционном альпийском стиле, выполняющего роль бара и места для завтрака, расположено 15 отдельных жеодов для индивидуального проживания. Их уровень можно определить как «почти роскошно», несмотря на достаточно маленькую площадь – 40 м2. Установленные на деревянных платформах, они хорошо изолированы от снега и холода. Эко-роскошь Для каждого жеода разработан свой индивидуальный интерьер, в котором просматривается местный колорит, много антикварных вещей, в том числе мебель, выполнены в ручную, в единственном экземпляре – например, большие плетенные сундуки вместо обычных шкафов. Открытая, геометрически правильная планировка рассчитана на семью из 3-4 человек — здесь есть роскошная, супербольшая кровать (для взрослых), а на втором уровне (надстройка над санузлом) – двухместная для детей. Каждое шале имеет огромные, от пола до потолка, мозаичные окна, через которые проникает мягкий солнечный свет, собственную террасу, с которой открывается неповторимый по своей красоте вид на горы. А зимним вечером приятно посидеть возле камина, обволакивающего уютным теплом. В ванные комнаты поступает предварительно подогретая вода напрямую из родников. Горные развлечения Для тех, кто предпочитает созерцательному отдыху активный, здесь тоже будет чем заняться. На территории отеля – массаж, спа и Wi-Fi, правда, только в главном корпусе, в самих шале-горошинах нет ни телевизоров, ни аудиотехники, ни других интернет-излишеств цивилизации. Зимой на расположенных рядом горнолыжных трассах можно подобрать спуск любого уровня сложности или покататься на собачьих упряжках, а летом – прокатиться на горном байке или просто подняться с проводником в горы.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика