Casa Rio Bonito (20 фото): модерн в тропическом лесу - «Дизайн дома» » Все о Сауне

Casa Rio Bonito (20 фото): модерн в тропическом лесу - «Дизайн дома»

26-08-2018, 09:35   Карл   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Содержание
  • Затерянный в джунглях

  • Свобода между массивными стенами

Этот дом – словно столкновение противоположностей, вода и огонь, архаичный и современный, легкий, буквально парящий над землей и одновременно – основательный и прочный. Сочетание хрупкости стекла и прямолинейности металла с мощью натурального камня и дерева. Все это – современный коттедж от архитектора Карлы Джуакаба, вписавший модерн в девственную архаику тропического леса. от воздействия воды, что очень важно в дождливом и влажном климате Бразилии.. Передняя стенка – полностью стеклянная, с раздвижными дверьми, через которые попадаешь на крытую веранду. Внутренняя грубая каменная кладка подсвечивается солнечными лучами, пробивающимися через световые люки в торцевых стенах. Чтобы обеспечить максимально эффективный обогрев, в каменных стенах с каждой стороны дома расположены камин (в спальне) и дровяная печь.


Фото Nelson Kon при непосредственном содействии Carla Juacaba.


Содержание Затерянный в джунглях Свобода между массивными стенами Этот дом – словно столкновение противоположностей, вода и огонь, архаичный и современный, легкий, буквально парящий над землей и одновременно – основательный и прочный. Сочетание хрупкости стекла и прямолинейности металла с мощью натурального камня и дерева. Все это – современный коттедж от архитектора Карлы Джуакаба, вписавший модерн в девственную архаику тропического леса. от воздействия воды, что очень важно в дождливом и влажном климате Бразилии Передняя стенка – полностью стеклянная, с раздвижными дверьми, через которые попадаешь на крытую веранду. Внутренняя грубая каменная кладка подсвечивается солнечными лучами, пробивающимися через световые люки в торцевых стенах. Чтобы обеспечить максимально эффективный обогрев, в каменных стенах с каждой стороны дома расположены камин (в спальне) и дровяная печь. Фото Nelson Kon при непосредственном содействии Carla Juacaba.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика