Салон оптики Papyrus от WGNB, Сеул – Корея - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Салон оптики Papyrus от WGNB, Сеул – Корея - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 08:29   Лукерья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Салон оптики Papyrus от WGNB, Сеул – Корея - «Интерьер медицинских учреждений»


Данный салон оптики показывает нам игру воображения, то, на что оно способно. Например, резкий переход от белого к чёрному даёт ощущение, что между ними есть стена, а столик, выполненный в том же духе, что и пол, на его фоне становится прозрачным, или даже призрачным.




Основной материал для отделочных работ здесь – дерево в разных вариациях. Из него изготовлены шкафы, имеющие множество секторов, но только некоторые из них открыты и имеют подсветку, чтобы можно было продемонстрировать товар.


Из него же – некоторая другая необходимая мебель, как столы. Помимо них присутствуют мягкие кресла из коричневой кожи, и стулья.





И ещё один элемент – зеркало, оно тоже представляется в разных вариантах. На входе вас встретит прекрасный конь «в шляпе». Это шутка, на самом деле, таким образом, дизайнер решил проблему дополнительного освещения.









Дизайн салона оптики Papyrus от WGNB, Сеул, Корея


Данный салон оптики показывает нам игру воображения, то, на что оно способно. Например, резкий переход от белого к чёрному даёт ощущение, что между ними есть стена, а столик, выполненный в том же духе, что и пол, на его фоне становится прозрачным, или даже призрачным. Основной материал для отделочных работ здесь – дерево в разных вариациях. Из него изготовлены шкафы, имеющие множество секторов, но только некоторые из них открыты и имеют подсветку, чтобы можно было продемонстрировать товар. Из него же – некоторая другая необходимая мебель, как столы. Помимо них присутствуют мягкие кресла из коричневой кожи, и стулья. И ещё один элемент – зеркало, оно тоже представляется в разных вариантах. На входе вас встретит прекрасный конь «в шляпе». Это шутка, на самом деле, таким образом, дизайнер решил проблему дополнительного освещения. Дизайн салона оптики Papyrus от WGNB, Сеул, Корея


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика