Аптека The Pharmacy of Tomorrow от Studio Dott - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Аптека The Pharmacy of Tomorrow от Studio Dott - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 05:05   Варлам   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Аптека The Pharmacy of Tomorrow от Studio Dott - «Интерьер медицинских учреждений»


«The Pharmacy of Tomorrow», или «Аптека завтрашнего дня», располагается в уникальном и красивом центральном железнодорожном вокзале города Антверпен, что в Бельгии. Концепция интерьера была создана Studio Dott, многосторонней консалтинговой компанией, основанной в Антверпене и Гонконге.


Дизайн по-настоящему инновационный, он учитывает потребности, как владельца, так и его клиентов, а также изменения в области бельгийской фармации. Перед тем, как студия взялась за проект, они узнали о том, что конкретно необходимо жителям данного городка у них же.




Часто посетители аптек начинают объяснять свою проблему. В результате, пациент получает поддержку, и хорошая консультация становится всё более важной. Чтобы минимизировать порог юридической консультации, фармацевты не позиционируются за прилавком, но находятся вблизи клиентов.


Посетители оплачивают и получают свои лекарства на кассовом прилавке в форме креста яркого зелёного цвета, который притягивает внимание. Крест автоматически подключен к складу.




Необходимо время, чтобы изъять из соответствующего лотка лекарство, и фармацевт остается с клиентом, помогая ему с покупкой. Кроме того, все шкафы специально предназначены для того, чтобы подчеркнуть двойственность между монументальным и великим Central Station и новым тёплым и уютным интерьером магазина.


Два отдельных стенда с советами гарантируют конфиденциальность переговоров и лечения. Также помещение аптеки оснащено двумя мобильными торговыми точками, которые легко можно развернуть в часы пик, чтобы обеспечить качественное и персональное сервисное обслуживание.










Дизайн интерьера аптеки от Studio Dott.


«The Pharmacy of Tomorrow», или «Аптека завтрашнего дня», располагается в уникальном и красивом центральном железнодорожном вокзале города Антверпен, что в Бельгии. Концепция интерьера была создана Studio Dott, многосторонней консалтинговой компанией, основанной в Антверпене и Гонконге. Дизайн по-настоящему инновационный, он учитывает потребности, как владельца, так и его клиентов, а также изменения в области бельгийской фармации. Перед тем, как студия взялась за проект, они узнали о том, что конкретно необходимо жителям данного городка у них же. Часто посетители аптек начинают объяснять свою проблему. В результате, пациент получает поддержку, и хорошая консультация становится всё более важной. Чтобы минимизировать порог юридической консультации, фармацевты не позиционируются за прилавком, но находятся вблизи клиентов. Посетители оплачивают и получают свои лекарства на кассовом прилавке в форме креста яркого зелёного цвета, который притягивает внимание. Крест автоматически подключен к складу. Необходимо время, чтобы изъять из соответствующего лотка лекарство, и фармацевт остается с клиентом, помогая ему с покупкой. Кроме того, все шкафы специально предназначены для того, чтобы подчеркнуть двойственность между монументальным и великим Central Station и новым тёплым и уютным интерьером магазина. Два отдельных стенда с советами гарантируют конфиденциальность переговоров и лечения. Также помещение аптеки оснащено двумя мобильными торговыми точками, которые легко можно развернуть в часы пик, чтобы обеспечить качественное и персональное сервисное обслуживание. Дизайн интерьера аптеки от Studio Dott.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика