Школьный интерьер от Masquespacio в Испании - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Школьный интерьер от Masquespacio в Испании - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:26   Варфоломей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Испанская дизайн-студия Masquespacio закончила свой очередной шедевр в области дизайна для 2Day Languages школы по изучению испанского языка в старинном городе Валенсия, Испания.


Город Валенсия считается одним из самых древних в Испании — его основали римляне в 138 году до нашей эры. Но по имеющимся в распоряжении ученых сведениям на этом месте еще ранее существовали поселения греков и карфагенян. В настоящее время это центр автономного сообщества и провинции Валенсия, а по количеству жителей он занимает третье место в стране после столицы города Мадрид и Барселоны.


На довольно просторной площади в 183 кв. метра разместились три классных комнаты, учительская и зал для отдыха студентов во время перемен.





Классные комнаты создавались специально в трех абсолютно разных фирменных цветах: сине-зеленом, желтом и розовом, что соответствует уровню подготовки учащихся A, B и C, установленных Общеевропейскими концепциями владения иностранным языком.


Каждая классная комната имеет свой цвет и два подуровня, поэтому каждый обучающийся проходит, как минимум два режима обучения в каждом классе – A1 и A2, B1 и B2, C1 и C2.








Каждый класс оборудован удобной мебелью из светлой сосны, удачно гармонирующей со светлыми полами, а огромные окна от потолка до пола пропускают внутрь много света, создавая благоприятную атмосферу для общения.




Во всех комнатах применено специальное освещение по последней моде современного дизайна, которое своим рассеянным светом создает своеобразный микроклимат, а многочисленная растительность в специальных горшочках, которая присутствует практически в каждой комнате и коридорах этого современной архитектуры здания, способствует постоянно чистому воздуху и облагораживает внутренний интерьер своим изумрудным цветом.




В зале для отдыха установлены мягкие диваны с раскиданными в живописном беспорядке разноцветными подушками (цвета их соответствуют цветам классов), как бы показывая, что, не смотря на твой уровень в изучении языка, здесь все равны и нет никакого разделения.




На стенах развешаны картины отображающие историю города Валенсии и всей Испании в целом. Отдыхая на перемене между уроками, учащиеся продолжают изучение традиций Испании, рассматривая репродукции, что способствует закреплению полученных знаний на подсознательном уровне.




В дизайне новой школы продумано все до мелочей, здесь каждая частица интерьера направлена на закрепление полученных знаний, начиная от оригинального освещения и заканчивая окраской и сюжетами картин в каждой комнате и коридорах.


Дизайн-студия Masquespacio создала действительно очередной шедевр для 2Day Languages школы и учащимся будет приятно и комфортно в такой необычной обстановке изучать испанский язык и традиции старинного города Валенсии и всей Испании в целом.



Испанская дизайн-студия Masquespacio закончила свой очередной шедевр в области дизайна для 2Day Languages школы по изучению испанского языка в старинном городе Валенсия, Испания. Город Валенсия считается одним из самых древних в Испании — его основали римляне в 138 году до нашей эры. Но по имеющимся в распоряжении ученых сведениям на этом месте еще ранее существовали поселения греков и карфагенян. В настоящее время это центр автономного сообщества и провинции Валенсия, а по количеству жителей он занимает третье место в стране после столицы города Мадрид и Барселоны. На довольно просторной площади в 183 кв. метра разместились три классных комнаты, учительская и зал для отдыха студентов во время перемен. Классные комнаты создавались специально в трех абсолютно разных фирменных цветах: сине-зеленом, желтом и розовом, что соответствует уровню подготовки учащихся A, B и C, установленных Общеевропейскими концепциями владения иностранным языком. Каждая классная комната имеет свой цвет и два подуровня, поэтому каждый обучающийся проходит, как минимум два режима обучения в каждом классе – A1 и A2, B1 и B2, C1 и C2. Каждый класс оборудован удобной мебелью из светлой сосны, удачно гармонирующей со светлыми полами, а огромные окна от потолка до пола пропускают внутрь много света, создавая благоприятную атмосферу для общения. Во всех комнатах применено специальное освещение по последней моде современного дизайна, которое своим рассеянным светом создает своеобразный микроклимат, а многочисленная растительность в специальных горшочках, которая присутствует практически в каждой комнате и коридорах этого современной архитектуры здания, способствует постоянно чистому воздуху и облагораживает внутренний интерьер своим изумрудным цветом. В зале для отдыха установлены мягкие диваны с раскиданными в живописном беспорядке разноцветными подушками (цвета их соответствуют цветам классов), как бы показывая, что, не смотря на твой уровень в изучении языка, здесь все равны и нет никакого разделения. На стенах развешаны картины отображающие историю города Валенсии и всей Испании в целом. Отдыхая на перемене между уроками, учащиеся продолжают изучение традиций Испании, рассматривая репродукции, что способствует закреплению полученных знаний на подсознательном уровне. В дизайне новой школы продумано все до мелочей, здесь каждая частица интерьера направлена на закрепление полученных знаний, начиная от оригинального освещения и заканчивая окраской и сюжетами картин в каждой комнате и коридорах. Дизайн-студия Masquespacio создала действительно очередной шедевр для 2Day Languages школы и учащимся будет приятно и комфортно в такой необычной обстановке изучать испанский язык и традиции старинного города Валенсии и всей Испании в целом.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика