Оформление лаборатории развития I2R от студии Studio GGSV - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Оформление лаборатории развития I2R от студии Studio GGSV - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 12:08   Owen   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Лаборатория стала замечательным дизайнерским и архитектурным объектом для проектно-инженерной группы EDF R&D.


Рабочее пространство этой интересной зоны штаб-квартиры было структурировано в определенной последовательности в соответствии с различными исключительными этапами творческого процесса: мозговой штурм, исследование, проектирование, разработка и производство, что было сконцентрировано вокруг центрального деревянного стола.


Линии нестандартного творческого воображения начинают раскрывать свой потенциал в дизайне интерьера новой топографии.


Оформление лаборатории развития I2R от студии Studio GGSV - «Дизайн образовательных учреждений»


Небольшая мастерская Fab Labs разработала способ объединения различных навыков и инструментов под одной крышей, чтобы облегчить изготовление опытного образца продукции. После чего крупнейшая государственная энергогенерирующая компания EDF во Франции приняла этот ускоренный подход к нововведениям летом прошлого года, когда отдел Enerbat R&D открыл собственный отдел с интересным и насыщенным оформлением.




Некоторые видят в этом оригинальном и технологическом объекте творческие центры, другие олицетворяют их с ускорителями инноваций. Наименование отдела представляет собой аббревиатуру словосочетания «лаборатория по изготовлению». Она является исключительным местом для созерцания и изготовления, где мозги и руки из разных дисциплин совместно развивают modern art проекты на острие нововведений.


Основываясь на принципах собственного изготовления, и используя все доступные ресурсы, она призывает людей к инновациям практически мгновенно при помощи маленьких устройств с цифровым управлением, инструментов и машин (таких, как 3D-принтеры), позволяющих создавать прототипы.




Корпорация EDF не могла упустить эту уникальную возможность, и в июле 2013 года группа открыла свою первую мастерскую Fab Lab в рамках проекта Enerbat (использование энергии в зданиях и на территориях) в отделе R&D. Наименование i2R олицетворяет своеобразный инкубатор инноваций, который знаменует отход от обычного научно-исследовательского процесса, что достойно применения робота Star Wars.


С технологичным оборудованием и 3D-сканером, устройством для лазерной резки, трехосным фрезерным станком и трехмерным принтером, эта замечательная французская лаборатория оснащена креативной мебелью и легкими удобными в эксплуатации машинами, которые гарантированно помогут сэкономить время при разработке опытных образцов и прототипов.




Оригинальность i2R заключается в сочетании разнообразных навыков и опыта: дизайнеры и изобретатели, научные сотрудники и специалисты по эргономике все общаются в этом центре творчества. Около десяти человек из разных поколений работают вместе, чтобы развивать ассортимент продукции, услуг и инструментов будущего фирмы EDF.


i2R также проводит тестирование и поддержку моделей на каждом этапе инновационного процесса – от идеи до регистрации патента, не теряя из виду своей основной цели: создание инноваций, которые знаменуют отход от современности. Это означает, что такие невероятные нововведения предлагают потребителям более выгодные и, возможно, дешевые продукты – такие, как схема Mini PAC и миниатюрные тепловые насосы, которые могут быть встроены в стены домов.




Разнообразные функциональные зоны, расположенные вокруг деревянного практичного стола, выполнены в различной оттеночной палитре, что создает исключительный и неординарный внешний облик.




На следующем схематическом изображении вы можете увидеть, как расположены сферы мозгового штурма, исследования, проектирования, разработки и производства. Они размещены на скромном пространстве, что дает уникальные возможности творчества и сотрудничества для работников заведения.




Одну из стен помещения занимает оригинальный деревянный стеллаж с большим количеством полочек и ниш для хранения разнообразных аксессуаров и элементов. В эпицентре мебельного гарнитура находится удобное место для сидения, где все сотрудники могут проводить собрания и встречи, а также обсуждения в виде мозгового штурма. Минималистский диванчик с нежно-голубой обивкой и два небольших пуфика помогают создать непринужденную и раскрепощенную атмосферу.




Оформление стен в салоне выполнено в белоснежной оттеночной палитре, которая представляет собой нейтральный фон для ярких и колоритных отделов в виде основных технологических процессов производства прототипа. Оно замечательно гармонирует с безмятежной и спокойной отделкой потолка, что формирует в пространстве эстетически приятную атмосферу для плодотворной работы и научной деятельности.




Оформление убранства лаборатории I2R development lab представляет собой превосходный образец того, как можно декорировать рабочее помещение в интересной и изумительной стилистической манере с использованием ярких оттенков и невероятных фактур, что поражает воображение и вызывает колоссальный восторг.


Лаборатория стала замечательным дизайнерским и архитектурным объектом для проектно-инженерной группы EDF R


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика