Современный учебный корпус The Bartlett от HawkinsBrown, Лондон (Великобритания) - «Дизайн образовательных учреждений» » Все о Сауне

Современный учебный корпус The Bartlett от HawkinsBrown, Лондон (Великобритания) - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:45   Калерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Рады видеть вас на Форум-Граде. Сегодня поговорим о талантливой архитектурной группе HawkinsBrown, которая в 2014 году завершила обустройство здания The Bartlett, что является инновационным учебным корпусом при университете UCL, расположенный в столице Великобритании. Для его оформления были задействованы два старых складских сооружения на Hampstead Road.





Euan Macdonald, представитель компании HawkinsBrown, заявил, что, работая в тесном сотрудничестве с UCL Estates, им удалось разработать школу с «временным домом», который будет не только поддерживать образцовое учение, но и поощрять новые подходы к исследованию, в той или иной области. В тоже время, за счёт создания оригинального интерьера, обстановка настраивает на обучение и проведение различных анализов и научных разработок.





Alan Penn, декан факультета UCL’s Faculty of the Built Environment, сказал, что только приветствует преобразования, которые направлены на улучшение жилья для преподавателей университета и его студентов.


А сейчас он с нетерпением ждёт окончания реконструкции Wates House, продолжающий трансформацию Bartlett, но включающий значительно больше студий и секционных помещений. К тому же, архитекторы утверждают, что в нём с помощью образования формальных и неформальных выставочных пространств, открывается циркуляция здания, раскрывая стратегические виды Лондона.







Рады видеть вас на Форум-Граде. Сегодня поговорим о талантливой архитектурной группе HawkinsBrown, которая в 2014 году завершила обустройство здания The Bartlett, что является инновационным учебным корпусом при университете UCL, расположенный в столице Великобритании. Для его оформления были задействованы два старых складских сооружения на Hampstead Road. Euan Macdonald, представитель компании HawkinsBrown, заявил, что, работая в тесном сотрудничестве с UCL Estates, им удалось разработать школу с «временным домом», который будет не только поддерживать образцовое учение, но и поощрять новые подходы к исследованию, в той или иной области. В тоже время, за счёт создания оригинального интерьера, обстановка настраивает на обучение и проведение различных анализов и научных разработок. Alan Penn, декан факультета UCL’s Faculty of the Built Environment, сказал, что только приветствует преобразования, которые направлены на улучшение жилья для преподавателей университета и его студентов. А сейчас он с нетерпением ждёт окончания реконструкции Wates House, продолжающий трансформацию Bartlett, но включающий значительно больше студий и секционных помещений. К тому же, архитекторы утверждают, что в нём с помощью образования формальных и неформальных выставочных пространств, открывается циркуляция здания, раскрывая стратегические виды Лондона.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика